Константин Павлов

Есть пару хромосом отвечающих за пипец - в наследство оставил отец?

Ответы
Эльшан Алиев

Эти хромосомы есть у всех, но в основном пипец происходит с той части тела, откуда он появился на свет!

Макс Календарёфф

есь еще две болезни, одна сама пройдет, а другая уже поздно...

Минигуль Мухьянова

Не знаю у +2х у родившегося ребенка хромосомная болезнь

Леэна Юхани

Ну а кто так может подгадить сыночку,конечно,папик

Лилия Вайс(Прейс)

может это и так но - я своего папочку не знаю

Константин Павлов

Сожелею ) я тоже

Лайт Темнова

отец..это потому что в рифму?..а может мать?

Светлана Николаевна

да и не только ))по роду мужскому идёт))

Константин Павлов

Тебе тоже передалось )?

Сергей Лю-Золин

Хороший вопрос. Но бессмысленный.

Екатерина

Если оставил отец будет пипец....

Tamara Zibareva

ПИПЕЦ! КАКОЙ У ВАС ШАЛУН ОТЕЦ..?

Константин Павлов

Ну хватит спасибо приятно конечно но не люблю когда меня расхваливают просто так ) вы меня в краску вгоняете )

Tamara Zibareva

У МЕНЯ 2 ДОЧЕРИ (24 И 35 ЛЕТ) И ЕСТЬ СЫН..21 ГОД.. ДЛЯ МАТЕРЕЙ СЫН - ЭТО СМЫСЛ ЖИЗНИ.. И БЫЛИ МОМЕНТЫ МОЕГО ОГОРЧЕНИЯ.. Я ОЖИДАЛА ОТ СВОЕГО СЫНА БОЛЬШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ В ОБЛАСТИ НАУКИ.. В ОДНО ВРЕМЯ МНЕ ПРИШЛА В ГОЛОВУ МЫСЛЬ, ЧТО ВСЁ ПОКОЛЕНИЕ МОЕГО СЫНА РОДИЛОСЬ С "ВИРУСОМ" НЕ ЖЕЛАНИЙ И ЛЕНИ... НО ВЫ, КОНСТАНТИН, УНИЧТОЖИЛИ МОЮ КОНЦЕПЦИЮ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ.. Я ВАМ БЛАГОДАРНА.. ВЫ МЕНЯ УБЕДИЛИ В ТОМ, ЧТО НАШИ ДЕТИ В РАЗЫ УМНЕЕ НАС.. НУЖНО УМЕТЬ ПОНЯТЬ.. И ВСЁ!

Константин Павлов

Вы меня удиаили что кто то еще думает о скрытых вирусоа одержимости людей мало кто глобально так мыслит о геноциде человечества я не воспринимаю лекарства ни какие пирививки алкоголь никатин и тем более наркотики моя цель спасти россию

Tamara Zibareva

БЛАГОРОДНО, СМЕЛО.. НО, ОЧЕНЬ ОПАСНО.. ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ СИЛА ОРГАНИЗАЦИИ, КОТОРАЯ УСИЛЕННО ОДУРМАНИВАЕТ НАРОД.. ЭТО ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ДОБАВКИ В ПИЩЕВЫ ПРОДУКТЫ.. В НАПИТКИ.. ПРЕПАРАТЫ ЗАВИСИМОСТИ.. ГАДЖЕТЫ...!!! ВСЕ ЛЮДИ КОНТРОЛИРУЕМЫЕ.. И САМИ ЖЕ РАСПРОСТРОНЯЮТ СВОИ ДАННЫЕ.. СЛУЖБАМ СООТВЕТСТВУЮЩИМ И ДЕЛАТЬ-ТО НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЕТСЯ.. ВСЕ КРИЧАТ "УРА" (ОБРАЗНО) И ЛЕТЯТ ЗА НОВЫМ ГАДЖЕТОМ..

Константин Павлов

даже гаджеты влияют на организм разрушительно я бы и рад уйти в лес но я ни че ни кому не докажу результата никакого тогда лучше я проживу на всю катушку пусть до 40 лет один фиг всех нас ждет земля сырая чем питаться мхом и белками в диком одиночестве

Василий Алексеевич Фурс

Это кто Вам такую чушь сказал?

Олег Буркацкий

какое ни какое тож наследство

Виктория

Да не пара..а всего одна - Y

Константин Павлов

Х у меня уже осталась

Виктория

Тяжелый случай....

Константин Павлов

Да не говори

Галина Чернышенко

Костя,у тебя одна лишняя?

Михаил Зелёненький

Валентина Логиновская

Игрек хромосома у отца

Константин Павлов

Да ))) игорек;-)

Ru
Russmensch

Отец не мог - это сосед

Михаил Попович

Бессмыслица какая-то

Лина Бахарева

Передайте дальше

Алексей Касаткин

Пипец на холодец