Константин Павлов

Сегодня завтра будет вчера?

Ответы
Ева Lena_Eva

да, так же как и послезавтра будет позавчера))))) Поздравляю с Новым годом!
И спешу Вам пожелать,
Денег, чтоб с его приходом
Было некуда девать.
Новых взлетов без падений,
Чтоб счастливой жизнью жить,
И всего, чего за деньги
Вы не сможете купить:
Смеха, радости, удачи,
Верной дружбы и добра,
Искренней любви горячей
И сердечного тепла.
Пусть покинут Вас тревоги,
И болезни и невзгоды,
Безнадега отойдет,
А желанная надежда
Вас по жизни поведет.
Пусть Вас бизнес увлекает,
И удача бережет
В этот добрый Новый год.

Маргарита Науменко

заблудился чтоль?))))) - специальное предложение!!!!! только для Вас!!! навигатор три дня!!!! как не заблудиться во вчера-сегодня-завтра!!!! купи три газеты, сделай конспекты - и ты прийдешь к пункту назначения!!!!только не перепутай!!!!там на заглавной странице - есть номер издания!!!!иначе - ....! опять заблудишься....

Константин Павлов

Вслушайся в фразу и поймешь ее суть про себя раз 5 проговори ее реально сегодня завтра ведь будет вчкра

Маргарита Науменко

тогда о чем ты беспокоишься? хочешь во вчера?

Константин Павлов

Хочу в после завтра мне зп дадуи

Пинфло

«Человек – дитя препятствий» - гласит поговорка (начиная с тесных родовых путей…) Отсюда – парадоксальный, на первый взгляд, вопрос: «Научились ли вы радоваться препятствиям?» - жемчужина восточной мудрости.

Опас Восток

че у тебя так все сложно че нельзя по проще или это твоя фишка ?

Пинфло

Если тронуть хотя бы волос на бороде дьявола, он непременно вцепится тебе в загривок

Опас Восток

👍😎🌲 я понял это твоя фишка

Пинфло

Каждый имеет в другом зеркало, в котором можно ясно разглядеть собственные пороки. Однако он большею частью поступает при этом, как собака, лающая на зеркало в том предположении, что видит там не себя, а другую собаку

Aleksei Sirbu

И жидоблядьский голубой дебилизм,завтра превратится ,в светло политический патриотизм ,победоносный в процессе глобализации,если вы русские ,светлые на голову патриоты,а не голубые как Кремль, идиоты.

Артемий Мацнев

Что было прежде, будет и потом. Что было сотворенным - сотворится. Сегодня смех - веселья полон дом. А завтра всплачет тот, кто веселится. (иеромонах Роман (Матюшин), " Земля от Света повернет во тьму")).

Михаил Михайлович

у меня за месяц, что я здесь, - 7 вопросов, 2 721 ответ, 7 967 комментариев, 4 друга, 31 подписчик…. Мне это сайт надоел, он бессмыслен, я от сюда ухожу !!!!

Сергей Котов

Завтра всегда будет, а вчера, увы, всегда прошло, а сегодня -самое верное, оно всегда с вами! Как и сказано: "Жить надо Здесь и Сейчас!"...

Ир Вита

Вот вот....вот никак не могу поймать это завтра....спать ложусь....утром будет - завтра. Проснусь, тьфу ты....опять сегодня!

Юлинька Арюткинна

Еще вчера сегодня было завтра, тут имеет смысл подождать до утра, а уж потом строить планы и что то загадывать))

Юля Майстренко

сегодня завтра будет послезавтрашним утром после полуночи в 9 часов утра 10 минут и 25 часовых секундных минут

Злата Маккелтар

Непонятный набор слов...то ли знаков препинания не хватает,то ли Вы просто головой о клавиатуру стукнулись...

Элвис-2

По всей Украине объявили штормовое предупреждение. Ждите ураганов и ливней с градом
20:14, сегодня

Опас Восток

а я смотрю ты такой себе нацик

Элвис-2

США потратили на военный центр под Львовом $22 млн

Опас Восток

хули ты к хохлам доебался вас чечня доит как корову вот ты смелый там и предьяви...или ссыкотно

Элвис-2

так мы не стали пока хорватами и поляками-не лижем германской расе

Опас Восток

ну вот смотри ты от куда черпаешь информацию ..я уже 3 годаживу под воронежом сейчас в гостях под ивано франковском тут не кто не кому не чего не лижет или ты про правительство так я думаю они по разные стороны барикад с людьми вот тут ваш брат езит на машинах 86.31 регион вчера во львове 197регион видел а это поверь мне самое сердце бендеры и все нормально так что я думаю что тебя твои сми обманывают не веришь приезжай

Элвис-2

так всегда говорят -а дойдет дело все встанут под ружьё нато

Опас Восток

ну это простому народу не судить

*лорен*

Ещё вчера-сегодня было завтра.
Имеет смысл дожить до утра
И уж потом что-то загадывать

Роман Ефремов

... Путин к нам заслал рашыстский свой спецназ - пид@рас...Бомба!.

Елена Тимарская

То,что мы сделали вчера,откликнеться нам сегодня,завтра а может через несколько лет..

Naidvar Naidvar

конечно, и жить надо в настоящем, потому что вчера уже ушло, а завтра еще не наступило

Татьяна Маркелова

Не надо усложнять себе жизнь! Какими-то глупостями! Нада просто радовться ей,жизни!!!

Никита Верещагин

От создателей: Завтра будет завтра. Никогда не говори никогда. Всегда говори всегда

Ольга Здарская

Сегодня,завтра будет вчера?/казнить нельзя помиловать\кому как больше понравится.

Петр Чепелуха

Это так же неоспоримо, как и то, что послезавтра - оно станет позавчера. 😄