Гала Севастьянова

Скоро Весна!?

Ответы
Alex Zak

Наконец-то пришла весна! И я спешу поздравить вас этим днем! Пусть все зимние метели уйдут во вчера, а с сегодняшнего дня за окном и в душе будет ярко сиять весеннее солнышко, наполняя ваше сердечко радостью и вдохновением! И пусть этой весной в вашей комнате благоухает множество самых ярких букетов, а мир вокруг пусть расцветет миллионом цветов, сбудутся потаенные заветные мечтания, уйдут невзгоды. Прекрасных весенних дней, полных новыми свершениями!

Лена Печатает......

😇Благодарю.И Вам добра😊

Иван Иван

Приходит время , с юга птицы прилетают ,
люди головы теряют , и не до сна ,
приходит время , снежные сугробы тают,
и это время , называется ..... ?☺️

Лена Печатает......

Радость😂

Иван Иван

по буквам 2 лишние ))))))))))) . Хорошо пусть радость , то же хорошее чувство😆 👍 🌹

Николай

Мужчины оденут сорочки разгладят брюки и оденут модные туфли...А дамы оденут одежды всегда смущающие мужчин...

Гала Севастьянова

возможно этим летом, все будут ходить очень тепло одетыми... в резиновых сапогах и с зонтиком в руках

Вадим Гарпинич

Скорей бы уж...А то же надоела эта слякоть...Станет на улице теплей.И на душе проснется радость.)))

Вадим Гарпинич

Нет...Железобетонная...))) Она"коррозии"меньше поддается.))) Если сковородка будет раскаленная, то вряд ли желающий её погладить тут найдется...)))

Вадим Гарпинич

Да, к сожалению, не все тут в нашем мире гладко...((( Жизнь ,она идет порой не так,как пишут в книгах и тетрадках...

Вадим Гарпинич

Даже и не знаю какой в ответ мне тут рисунок прикрепить...((( Пожалуй я остановлюсь , чтобы мне здесь на ночь дам не злить.)))

Игорь Куликов

да задницы будут щеголять и нас мужчин возбуждать))) а мы получаемся изменять также как вы нам

Лена Печатает......

А в глаз?

Игорь Куликов

тебе муха попала так она не лечится

Лена Печатает......

Нечего пошлости писать и по себе судить

Игорь Куликов

я пошлость не писал )))а за глаз ответил

Лена Печатает......

А предыдущий ответ???

Игорь Куликов

что плохого за попы сказал

Шкавир Эзот

да задолбали вы... а потом лето пролетит и снова зима... и что? а потом смерть... Торопитесь всё?

Шкавир Эзот

вот и прокололась, тупая несходняка

Лена Печатает......

Смерть это переход души

Шкавир Эзот

а ты в переходном возрасте с этого света на тот, теперь понятно, да переходи уж быстрей, чего здесь торчишь и спишь на ходу

Лена Печатает......

Пошел Вон!

Шкавир Эзот

это ты пошла вон на тот свет

Миша

Пришла весна набухали почки ставил снег я повстречал самую лучшую из всех ее глаза

Лена Печатает......

Вам стихи писать батенька

Миша

Не есть такая группа ещо ещо вот она написала

Ир
Ирина

Настроение улыбательное, обнимательное, платьенадевательное.)))

Не Зли Котика

Меня, из всей весны, больше всего март интересует.)))

Не Зли Котика

Психологи- шарлатаны. Психология- лженаука.

Лена Печатает......

Ойц,приехали.Психо в переводе с греческого -душа

Не Зли Котика

И что это доказывает?)

Лена Печатает......

Просвящаю

Не Зли Котика

Понятно. ))

Татьяна

Я рчень рада....никто ее не ждет,так как я жду весну

Альберт Хаков

Котики марские и Коты ждут пробуждения природы....

Павел Прохоров

Липкой почкой набухнуть долгожданной весной)

Снежана Васильева

По календарю да,но еще морозы обещают ухх!!!

Лена Печатает......

Господи дай нам тепла🙏

Снежана Васильева

Я только за😉

Анатолий Квон

Куда она денется, придет все равно 😊🌹

Лена Печатает......

Дай Бог

Анатолий Квон

Удачи Вам и бодрого настроения 🎈🎉🎂

Лена Печатает......

Вам всех благ😇

Василий Трачук

КАК ТОЛЬКО-ТАК СРАЗУ.НО ВСЕГДА-НЕОЖИДАННО

Пересмешник

Будет апрель! Вы уверенны? Да, я уверен....

Лена Печатает......

Москва слезам...)))

Пересмешник

Крепитесь люди, скоро лето!

Макс Фариняк

Ага снег растает, вся красота пропадет

Лена Печатает......

Ну,что вы травка,птички,подснежники

Сергей Задунайский

все распускается........даже женщины!)))))))

Коля Демченко

у нас шея заболит!😜

Коля Демченко

не один

Лена Печатает......

А не один,и с вожделением-грех...

Коля Демченко

смотреть можно и ты смотришь и не один раз!!! посмотриш и прячешь взгляд! я по приколу наблюдал за девчёнками как куда и как хи хи а сами тихони такие серые мышки и фурии в одном лице! взгляд не обманет!!!😜

Лена Печатает......

Ну не стоит быть таким уверенным,может хватит язык показывать?

Коля Демченко

но это так!!!😉

Костя Кулабухов

три дня лесом,а там и рукой подать.

Гала Севастьянова

на лыжах, на санях......