Татьяна G

Залужний назвав два головних пункти щодо членства України в НАТО (ТСН)

Ответы
Ли
Лия

на хер Украине НАТО? Зачем дразнить быка красной тряпкой? Сделали бомбу как С.Корея и сидите тихо никто бы вас не тронул. НАТО гавноеды. Они никому не помогают, обычное сцыкло

An
Antibiotic

Не буде ніякого членства поки тривають бойові дії! Це навіть придурку зрозуміло

Al
Aleksandr

Думаю нам не светит членство в НАТО 🤷‍♂️

Al
Aleksandr

Коррупция

Татьяна G

🤝👌да уж...

Al
Aleksandr

Таковы реалии на, сегодня 🤷‍♂️

Татьяна G

а где ее нет... простите...

Al
Aleksandr

Весь мир паутина 😞

Татьяна G

да непролазное болото

Вадик Царёв

И как НАТО к ним отнеслось ?

Татьяна G

а вы спросите у вашего диктатора - он же общается с представителями...

Вадик Царёв

Да положили НАТО на Залужного .

Татьяна G

на ваше давно все положили - вы же это терпите...

Вадик Царёв

Это вам Залужный сказал или Люся ? Саммит БРИКС пример .

Отто Фон Штирлиц

Член еще не подрос...

Отто Фон Штирлиц

Мне тяжело вам нести правильную пропаганду я россиянин...Вас зомбировали...у вас русофобия... хоть вы и считаете это не так...до смешного...вас уничтожает запад вы все что было продали или заложили...если бы вы им нужны были нато уже стояло бы на наших границах...а так у них интерес кидать ваших военных в топку войны...вы им как люди нахрен не сдались...Привет фюреру...Без обид...Если ютюб работает найдите Шабанова...он вашим журналистам по полочкам все разложил только вникайте...Нам жалко вас но когда люди дерутся им не помочь...

Татьяна G

идите в дупу - вы твари - бомбите мой родной харьков со стороны белгорода три года...русофибия говорите- да я сама наполовину русская - но я вас ненавижу - вы хуже фашистов... вы подлые рассеянцы и гореть вам в аду и вашим детям тоже...

Отто Фон Штирлиц

когда по Домбасу лупили ваши скакали на майдане...а пуля дура... слушайте больше европейских друзей это с их подачи никогда не закончится...ваши когда сдаются радуются...а вы ненависть разгоняете только...

Татьяна G

послушайте - ваш бамбас и крым- прежде чем по ним стали лупить - захватили рашинские зеленые человечки - история все помнит...вы тухлые сепаратюги- гнить вам в болоте...вы твари издеваетесь над нашими пленными и вывезл более 30 тыс мирного населения и детишек...ваши сказки приберегите старушкам на лавочке...

Отто Фон Штирлиц

надоел твой маразм лечись...