Ольга Ивашиненко

"Лишь членство в НАТО он просил,
И взор являл живую муку,
А кто-то просто наложил
В его протянутую руку.!"?

Ответы
Андрей Заруба

Шел он от дома к дому,
В двери чужие стучал,
Под старый дубовый пандури,
Нехитрый мотив звучал.
В напеве его и в песне,
Как солнечный луч чиста,
Звучала великая правда,
Божественная мечта.
Сердца, превращенные в камень,
Будил одинокий напев.
Дремавший в потёмках пламень
Взметался выше дерев.

Но люди, забывшие Бога
Хранящие в сердце тьму,
Вместо вина отраву
Налили в чашу ему.

Сказали ему: Будь проклят,
Чашу испей до дна...!
И песня твоя чужда нам,
И правда твоя не нужна

Alisa Warshavsky

Две базы НАТО, официально расположены на территории РФ! Одна из них, под Рязанью! Обеспечил из присутствие в стране, Медведев, когда временно замещал Прохвоста Путина!!!!

Ольга Ивашиненко

И под Ульяновском знаю

Alisa Warshavsky

Спасибо! Реально хотела узнать, где вторая!!!

Роман Смирнов

слышал слова Путина : делаю ,что могу .кругом предатели ....если начну зачистку мне мой друг выстрелит в голову ❗поэтому чиканут всех до 5 колена ,если даже ....

Остап Бендер

членомэр достойная штука! Его на член не натянешь!. Учти Оленька! Это не Украина будет проситься в НАТО, это НАТО будет перед ней стоять на коленях

Ольга Ивашиненко

Действительно

Ви
Виктория

Оля а вы знаете. что СССР дважды подавало заявку в Нато?

Остап Бендер

И каков результат? Хахаха))) А что за страна такая СССР?

Ви
Виктория

просто 80 процентов россиян боятся НАТО. аж в штаны усираются. но у каждого чиновника есть недвижимость в Европе и валютные счета. даже в США

Остап Бендер

Кто считал эти 80% дурилка ты картонная Виточка. За пыню тоже 70% . Но это же ложь! Россиянцы пидаристически неверны самим себе. Пригожин доказал

Ви
Виктория

все покрыто мраком.

Остап Бендер

никаким мраком ниче не покрыто. Просто есть серия придурков. И имя им российский народ. Они пыню любят подонки. Шоб они всрались недоделки

Alexandr Tokman

https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=&cad=rja&uact=8&ved=2ahUKEwj27OiRvIyAAxWzHRAIHY1kDrAQwqsBegQIDRAG&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DN7QhIOz6E-I&usg=AOvVaw1JRohpb9b_nA9up3pDLTnq&opi=89978449

Alexandr Tokman

оленька, просветись насчёт того что на самом деле было на саммите в Вильнюсе. может тогда за умную наконец сойдёшь.

Котэда

И где теперь помыть её?
Как спрятать, чтоб никто не видел?
Пусть в НАТО выдадут копьё
Солдат никто чтоб не обидел

Остап Бендера

"Лишь только в НАТО не вступи,
Просил он финнов в томной муке,
А кто-то просто наложил
В его протянутые руки

Остап Бендера

У нас есть боевые антикорабельные катера-дроны. Стоимость копейки - 80 тыс долларов.Далее ракеты Нептун, стоимостью 40 миллионов. Ими потопили ваши корабли стоимостью 1-2 млрд каждый . Чувствуете разницу?

Ольга Ивашиненко

У вас потери тож не малые

Остап Бендера

у вас больше из расчёта на тысячу населения.

Ольга Ивашиненко

Без потерь не обойтись так же как и в любой операции

Остап Бендера

вы не обойдётесь и без позора, как нацистская Германия.

Екатерина

Он негодует, он взбешен
А, ведь вопрос его решен…
Печально кончит этот шут
Свои же «в клочья» разорвут..

Се
Серый

Так ему и надо

Робот Вертер

Турок вам в вашу тарелку уже раз десять наложил, а вы кушаете это...., как повидло и причмокиваете

Стас Васильев

А сколько у России осталось друзей? А партнёров кроме попуа гвинеи. Я понял вы о ком, о Пушкине)))

Робот Вертер

И наложил в чемоданчик

Стас Васильев

Этот абсурд история будет помнить ни одно столетие и ржать, ржать и ржать...

Анна

Опять путина где то пробросили?))) И в НАТО и вне НАТО,но России только" накладывают" и все чаще

Ольга Ивашиненко

А как же

Анна

Да, Россия себя полностью дискредитировала

Имя Фамилия

И я бы с пребольшим удовольствием, этой рукой полной дерьма, у..ал бы тебе по лбу!!!😂😂😂😂😂

Имя Фамилия

Можешь предполагать что угодно, я не против.😂😂😂😂

Ольга Ивашиненко

Конечно могу вот Вы печатаете я бы с пребольшим удовольствием так же и всушники говорят если бы не РФ ВС на пути не стояли контрнаступ получился а так толи кусты мешают толи минные поля не дают да и зарубежная техника на самом деле подводит ведь признались что говно дали

Имя Фамилия

Офигеть, надо же осилила, не ожидал такого от т.п.😂😂😂😂😂

Ольга Ивашиненко

Вот и офигевайте от мощи ВС РФ

Имя Фамилия

Вижу.😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Z-Мимокрокодил-V

Главнаркомандующий клоун просился в нату, как домой, and now he's walking all alone, a very little orphan boy.

Ви
Виктория

ты радуешься когда Украину каждый день бомбите? Когда вы сдохните уже все фашисты

Na
Natalia

нет - нет, не запрещенно, что вы. Он волен делать все что пожелает. Может на публику не только в носу ковыряться, а и в жопе. Царю все дозволенно.😅 Вам, холопам остается только гордится таким правителем.

Ольга Ивашиненко

Что и делаем гордимся

Na
Natalia

От "Киев за три дня" и "нашим ресурсам все завидуют" до "сплотились и отстояли Москву от повара" и "им же всё дают", "а ведь наш фюрер думал что не дадут"🤷‍♀️ Есть чем гордится.

Ольга Ивашиненко

А як же

Na
Natalia

Смешно слушать оправдания россиян. Скоро они будут оправдываться на чисто украинском языке!😅

Ханни Банни

Местные украинцы притихли и размышляют, как бы это унижение изобразить перемогой

Ольга Ивашиненко

Есть некоторые выплёскиваются

Ханни Банни

Неловко даже наблюдать за этим позором.

Гарри Трубников

Зафиксировалась идея о 5 й статье и ни спать, ни кушать уже больше не может.

Na
Natalia

Расскажу тебе один момент. У нас "патриотам", которых собирают с сел на пророссийские митинги, платили по 100 долларов за ночь, чтобы они спали в палатках прям рядом с Парламентом и орали - хотим российский газ, всех долой...итд . Их там кормили, наливали...в общем всю ночь они бухали, чтобы не замерзнуть. Естественно там и срали, и блевали. Пока полиция в одно утро начала наводить там шмон и стала всю эту цыганщину выгребать. Так все эти "патриоты" просто отошли в сторону и молча наблюдали, как громят эти палатки. Никто даже не стал возмущаться и спориться. Им заплатили только за то, чтобы они там провели ночь, а за конфликт с полицией - не заплатили. Вот и весь патриотизм закончился там, за что только заплатили. Все ваши пропагандоны с рос ТВ как думаешь, за что они так глотку рвут и чуть ли не выпрыгивают с штанов? Их патриотизм переполняет или высокие гонорары?

Гарри Трубников

Какая недоверчивая, мне тоже не нравится, когда наши политики соблазняют молдован: мы вам газ почти бесплатно будем отдавать. Уже наотдавали Украине, им газ и нефть отдавали бесплатно, ещё и за его транспортировку оплачивали. За это только презирать начнут

Na
Natalia

Это бесплатно не такое уж и бесплатно. Не беспокойся, они свое не упускают. Молдова никогда не получала бесплатный газ, причем даже и не по льготной цене. Вам врут ваши правители. Другой вопрос, что российский газ качают бесплатно в Приднестровье через Молдову вот уже 30 лет. На этом газе сепаратисты вырабатывают элетроэнергию на ГРЭС, которую отжали у Молдовы и продают той же Молдове. А приватизировал ГРЭС какой-то ваш олигарх. А еще львиную часть этой электроэнергии использует другой ваш олигарх - толстый Чайка на свои майнинговые фермы. Прикинь -газ качают из российского бюджета, а все доходы уже идут на личные счета вашим олигархам. А еще газ и электричество на левом берегу продают населению почти даром - намного дешевле чем в самой России, за копейки, взамен на поддержку сепаров. Ив десятки раз дешевле, чем Россия отпускала самой Молдове. Занимательно то, что левый берег не рассчитывается за этот газ все эти годы от слова совсем. На сегодня, весь российский газ, отпускаемый Молдове уходит на левый берег. Правый берег обеспечивает газом Румыния. Вот потому этот долг Молдова не признает никогда и россияне об этом знают - он числится за левобережьем. А это десятки миллиардов долларов. Как-то так.Нече, Россия богатая на кормить своих коллаборантов. Вот и выходят наши бомжи на митинги и орут, что надо Россию целовать в жопу, потому что они хотят дармовой газ как в сепар зоне. Как-то так.

Гарри Трубников

Цены смешные, да ещё и в долг.

Na
Natalia

Какой долг? Ваши чиновники прекрасно понимают, что этот "долг" они не получат никогда. Контрольный пакет Молдова-Газ 51 % принадлежит вашему Газпрому, с учетом того, что сепары отдали им свою долю.😁 Получается Газпром будет требовать сам у себя этот долг? Молдова постепенно отказывается от услуг Молдова Газ и начинает финансировать Термоэлетрику, поставляющую румынский газ. А еще Молдова вложилась в румынскую атомную станцию. Один термореактор сможет обеспечить всю Молдову электричеством. Непонятно будет, кто будет покупать электроэнергию у сепаров. Украина, что ли?😅 ....так Молдова и у Украины закупает электроэнергию.

Владимир Асиновский

Если бы Украина была в НАТО то Россия не осмелмлась бы напасть на Украпину

Ольга Ивашиненко

Если бы у бабушки был член она бы была дедушкой всё дело в если бы

Сергей

Как можете вы быть столь бессердечны,
Ведь он от НАТО отлучён навечно

Юрии Федоров

Особой полны красоты, разорванные со злобой, но сросшиеся мосты!

Акира Куросава

Ты нужна мне поздно ночью,
Чтоб рассказ я свой закончил.