Б6
Боцман 66

АЛЯ УЛЮ ГОНИ ГУСЕЙ---КТО ТАКАЯ(ОЙ) АЛЯ УЛЮ И КУДА ГНАТЬ КАКИХ ТО ГУСЕЙ?

Ответы
Саин Ташмаганбетов

По моему раньше гусей пасли как коров,овец и свиней тоже...один из пастухов гусей так погонял(отсюда и ПОГОНЯЛО) АЛЯ УЛЮ гусей,отсюда и ЭЙ АЛЯ УЛЮ гони гусей!

Б6
Боцман 66

БРАВО

Саин Ташмаганбетов

Не берусь утверждать,что это достоверно,но по логике как то так...спасибо...

Влад Андреянов

Аля улю значит до свидания)) гони гусей значит играй давай))) но В.Петросян тоже молодец!)

Анатолий Лапченко

Чем писать всякую херь лучше вообще неписать,умнее будете казаться!!!!!!

Б6
Боцман 66

-НЕ ПИСАТЬ- ПИШЕТСЯ РАЗДЕЛЬНО УМНИК,МОЖЕШЬ ПРОПУСТИТЬ МОЙ ВОПРОС РАЗ НА ХЕРЬ ОТВЕЧАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ

Владимир Жигальцов

Это тоже самое, как выражение - не гони пургу! Так понятнее?

Андрей

Аля Юля это девушки, а гонят гусей они на сковородку!

Б6
Боцман 66

АНДРЕЙ НАВЕРНО ТЫ ГОЛОДНЫЙ,ПО ЭТОМУ ПРО СКОВОРОДУ ...

Андрей

ага..еще не завтракал

Андрей

НГ гуся вспомнил))) вкуснятина

Вася Васильков

Еще говорят-Аля улю я Федя Грачкин))!

Николай Пименов

Черных из России да жидов впридачу.

Таша Т

вот с утра тебя это волнует?

Б6
Боцман 66

А Я ЭТО ВЕЧЕРОМ ПИСАЛ 😛

Таша Т

:Dа сейчас уже не интересует?

Юк
Юка

Эгегей это 😄

Юк
Юка

🙂

Б6
Боцман 66

ПРИКОЛЬНЕНЬКО

Юк
Юка

😉

Елена Доманчук

на кухню!

Валентина Фофонова

прикол

Ермек Дауренбеков

Кто-то

Руфина

??

Лена Шадрина

😄

Виталий

.