Андрюха Тракторист

Я вот непойму!почему Россию америкосы и ЕС обвиняют во всем!чтоб неслучилось кругом мы виноваты

Ответы
Анатолий Жданов

Америкосы не хотят потерять своё влияние на нашем огромном материке. А ЕС хотела бы поиметь свой "кусочек пирога", если России "заткнут рот" руками америкосов и они будут нам навязывать свои цены на всё, особенно им хотелось бы халявной нефти нашей. Европу америкосы не обеспечат своей привозной из за океана. Тащить нефть в танкерах через океан?!... полный маразм экономистов америки. Но Европа поймёт это тогда, когда Китай станет получать нефть из России. Украина стала рычагом для подавления России. А лизоблюдов в мире всегда хватало. Потом могут взяться и за Францию, Германию и т.д., если те станут "вякать". Америкосы помогли России в войне против Германии, а теперь меркель вопит российском беспределе и стоит на стороне США. Что это за политика в их телодвижениях? Германия была всеобщим врагом Европы, а теперь в роли, чуть-ли не главного судьи в Европе. Откуда пошел фашизм ( иначе действия украинской армии, расстреливающую мирных граждан своей страны и не назовёшь) ? - Из Германии. Они взяли почти всю Европу, кроме России. И где память у людей Европы???

Геннадий Костарев

Чего же тут непонятного?! Запад и Америка являются ярким примером истинного зла и цинизма, пытающегося прикрыться маской добродетели, которая постоянно сползает с их лживых лиц. Но всякое зло саморазрушительно, поэтому и Запад, и Америку ожидает самая печальная участь.

Ир
Ирина

Все , как с людьми. Хочешь управлять человек- сделай его виноватым. Он начнет оправдываться и попадет в подчинение. А если есть своя точка зрения, то будет сопротивляться. Так и Россией- хотят на колени поставить, но мы - ребята крепкие!!!!!

Светлана Артюшкина

Генетическая память . В штатах уничтожили индейцев, Европа гуляла по Азии в крестовых походах, уничтожая аборигенов, "прививая" таким образом христианство. Этого им ,наверно, не хватает.

Максим Смирнов

потому что мы пытаемся хоть как то снизить войну на украине, а америкосы на оборот. следовательно, на нас все шишки, потому что мы вроде как небольшого щита для украины против американов

Петр Селиванов

Все дело в возможности им заработать денег побольше,их военно-промышленному комплексу.И на это работает пропагандистско информационная машина,которая старается опорочить,оболгать...

Андрюха Тракторист

Вот черви!

Ольга Жирушкина

Зависть,господа....Это чувство сплачивает их и помогает осознать свою значимость и возможность хоть как-то влиять на мировую историю и судьбы мира .Короче:каждый суслик в поле- агроном.

Георгий

Она мешает им считать весь мир своим, всему миру напоминать кто здесь хозяин. При Ельцине они так вели себя и с Россией. Только Россия уже опомнилась. Ничего - попривыкнут.

S*
Svetlanka ***

Россия....не любят нас...территория им наша нужна...наши земли с её ископаемыми и т.п..Им это всё ОЧЕНЬ нужно...а русский народ он такой непокорный,чуть что-за топор хватается.

Андрюха Тракторист

Да!и бьют

Ольгея

богатая ресурсами страна, с низким уровнем потребностей, и каждый иностранец хочет откусить здоровый кусок,а мы как кость в горле ,мешаем, вот и бесяться

Людмила Шиянова

вот, Андрюха, такая ситуация. Россия - Слон, а они - Моськи (по Крылову)... это от злости, что нет такой силы у них и - главное - силы духа...

Владимир Светлов

Ты когда будешь зерновые убирать? А то все с какими то вопросами. Потому что Америкосы правят миром , а вассалы пдтявкивают всегда.

Андрюха Тракторист

Америкосы эти!....

Rustam Kerimov

потому что наша держава сильнее и Россия ком в горле у них особенно у их ней обезьяны который счетает себя призидентом сша

Андрюха Тракторист

Позлятся,обассутся кипятком и передохнуть

Марина Султангулова

Я тоже не пойму. Кроме России крайних не нашлось. У нас же ресурсов много и все хотят их заполучить. Вот и рыпаются на нас.

Марина Султангулова

Если не канает. Конечно не получится. Мы просто так не сдаемся...

Андрюха Тракторист

Охххх отымеют!хотя им будет неплохо!там геев море

Марина Султангулова

Мы сами будем иметь)))

Андрюха Тракторист

Прямо мы?

Марина Султангулова

Возможно))

Татьяна Винокурова

Есть старая русская поговорка - на воре шапка горит... Для того, чтобы отвести все обвинения от себя надо найти крайнего...

Асия Токпанова

на то они и америкосы, сами убивая другие нации, считаю себя освободителями. Мне кажется они кроме себя никого не любят.

Андрюха Тракторист

В 45 отсасали!ещё хотят?

Сергей С

Сейчас политика,это не борьба систем,сейчас это борьба личностей.Личность запада оскорбилась личностью востока.

Александр Алексанов

земля и наши богатства им нужны,а сами люди и нафиг им не надо - поэтому у сильного всегда и во всем виноват слабый

Наталья Сучкова (Куцева)

Хотят сами владеть всем миром. А Россия не подчиняется. Россия сильна, а они до сих пор этого не хотят признавать.

Владимир Волошин

На счёт сильна это ещё вопрос.

Наталья Сучкова (Куцева)

Владимир Волошин

Андрюха, ну ты жаба. Россия богата природными ископаемыми. И Европа хочет части этого богатства. А Путин решил что она не достойна этого. Ему говорят поделись, а он не хочет. Ну вот и решили что надо отнять. Это не по человечески когда всё себе. Надо делится с друзьями. А другом считал себя Обама. А здесь оказывается другом и не пахло.

Dmitri Polak

ну потому что россия \власть предержащие\их тоже обвеняют во все\своих \бедах-дружественный огонь\бабки\ ☕