Легенда Веста

Каждая женщина вызывает желание...
Какое❓ — зависит от состояния:
Слабая — только желанье жалеть,
Яркая женщина — желанье иметь,
Нежный цветочек — желанье любить,
Склочная — только желанье убить...
Необходимо лишь той дорожить,
Что вызывает желание жить. (с)❓

Ответы
Alex Sher

Бессонница. Часть женщины. Стекло
полно рептилий, рвущихся наружу.
Безумье дня по мозжечку стекло
в затылок, где образовало лужу.
Чуть шевельнись -- и ощутит нутро,
как некто в ледяную эту жижу
обмакивает острое перо
и медленно выводит "ненавижу"
по росписи, где каждая крива
извилина. Часть женщины в помаде
в слух запускает длинные слова,
как пятерню в завшивленные пряди.
И ты в потемках одинок и наг
на простыне, как Зодиака знак...
(И.Бродский)

Николай Дубинин

...слабая женщина вызывает желание у мужчины взять заботу о женщине на себя. Естественно - у сильного мужчины.
Яркая (блистательная), не обвешанная самоцветами женщина - заметна.
Женщина с умонастроением жертвы попадают в нездоровые отношения. Само их поведение притягивает тех, кто будет их унижать и обесценивать.

Легенда Веста

здоровые отношения вообще скорее редкость

Николай Дубинин

...потому что очень многие из нас тираны и жертвы, садисты и мазохисты, профессиональные жертвы и тираны, кандидаты в палачи.

Легенда Веста

наверное этому явлению есть объяснение.. но есть и многие, которые желают исправляться и совершенствоваться.

Николай Дубинин

...Честно говоря, ты можешь ощутить вкус любви только тогда, когда твой ум нацелен на благополучие другого человека. В противном случае это не более чем схема взаимовыгодной сделки. Тогда вся так называемая любовь испарится, как только вы оба поймете, что ваши потребности не удовлетворяются.

Легенда Веста

любовь это отдача и этим всё сказано.

Николай Дубинин

...на том и порешим

Eлена Елена

🖼 Вот, что тут один мужчина написал. И его многие поддержали. Смех-смехом, но падкие они на внешность. Ни одна женщина замуж не выйдет только потому, что у него красивые, например, ноги. А мужчины запросто.

Легенда Веста

конечно, красивое привлекает в первую очередь.

♛ О*Contra Spem ♛

Темучин, больше известный как Чингисхан — Владыка мира, имел, по сведениям историков, 26 жен и 2 тысячи наложниц. Но затем наступил день, когда он горько пожалел о своей половой ненасытности.😩

Легенда Веста

вот..

Барон Де Гофмансталь

Желание жить обычно возникает когда есть реальная угроза жизни, это каким же монстром надо дорожить?🤭

Юрий

О, святая простота... если женщина не вызывает сексуальных желаний, это мужчина!!!!

Алексей Пимяков

если мудр то возьмешь самую склочную и сделаешь из нее самую нежную

Легенда Веста

это надо уметь

Алексей Пимяков

вооот именно

Ванюшин Вениамин

Замудрено как-то . Счастье не зависит от разбора характеров других

Al
Ali

желание жить…и нервы из организма выводить

Легенда Веста

нервы нужны. только успокоенные

Марго Беккер

Воот оно КААК оказалось та?🥸🥳

Евгений Шевченко

Гарем какой-то нарисовала)

Легенда Веста

знакомы да..

Евгений Шевченко

в личку специально не пишу)) Света 🍒

Легенда Веста

понимаю..

Евгений Шевченко

да.. ты главная)) руководитель полётов

Алексей Кожура

всё зависит от полноты !

Юрий Дробот

Vadim Denisevich

Таких не осталось! 🤣

Ко
Котэда

полные разносолы.

Nikola Mahkov

-согласен-👍

Борис Алиев

Это в точку!

Ви
Виолетта

🖼

Маша

Красиво)

Людмила Евсеева

👍👍👍