Ма
Марина

Девочки, как вы среагируете, если мужчина пришел на первое свидание без цветочка? Понятно, что не в цветочек дело, но всё же? Хотя издавна за цветочком закрепился образ знака внимания. Вы выскажете что то или предпочтёте промолчать, но сделать выводы?

Ответы
Ал
Александр

Прийти на первое свидание без цветочков для мужчины это нормально и правильно. Дарят цветы только тем девушкам или женщинам, которые понравились после первого свидания и достойны получить их, как знак внимания и интереса к вам. Можно на первое свидание принести девушке конфеты или шоколадку, можно сходить в кафе-мороженое или придумать ещё что-то оригинальное.

Ма
Марина

Увы. Знак внимания нужен именно на первом свидании, иначе мужчина будет считаться неким жмотом. Хотя бы один цветочек чисто символически. Важно и для девушки, чтоб мужчина понравился, как минимум, воспитанностью ... А не только, когда она ему если вдруг понравится

Ал
Александр

Марина, спасибо за ваш ответ, здесь не часто отвечают. Ваше мнение тоже верное, с женщинами стараюсь не спорить. Насчет одного цветочка в качестве символического подарка я подумаю, но я на свиданки я уже давно перестал бегать. Если доведется такая радость, то к конфетке добавлю и цветочек.

Ма
Марина

Удачи вам)

Ольга Чернышева

На всё есть причины. Выяснять, конечно, не стоит, почему без цветочков пришёл на свидание. Потом само собою всё решится и определится.

Ма
Марина

Может вы и правы

Николай Дубинин

...никогда не дарил цветы и ни приходил с цветами. И сейчас не намерен это делать. Цветок прекрасен, пока не сорван или не срезан.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Но если душа — это точка присутствия, которую мы знаем только в теле, можем ли экстраполировать ее бытие вне тела?

Алевтина Пална

вы знаете, но его надо в воду пристроить и быстро, иначе есть шанс так и не привести его в чувство потом, жалко же(

Алла Огрызько

если еще за кофе заплатил только за себя, можно сразу в телефоне в черный список занести

Кы
Кызыма)

Совершенно спокойно отреагирую, этот жест мне всегда немного пафосным казался.

Алексей

Цветочки то не проблема, а вот с ними ходить по городу когда все на тебя глазеют

Ма
Марина

Почему бы и нет?

Алексей

Так они ещё и думают всякую х... ю , меня это раздражает

Ма
Марина

Они это кто?

Алексей

Всякие умные морды

Ли
Лида

Сделать вывод! Есть такое понятие:"С пустыми руками - жлобство!"

Константин Саратовцев

Я пришел к соседу помянуть его умершую мать, а ушел с женой.

Ма
Марина

Удивительная встреча), но вопрос девочкам)

Константин Саратовцев

Тогда пока, пока!

Ма
Марина

Пока, пока спасибо за мнение)

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Какой там цветочек...они вон за чашку кофе удавятся!😂

Ма
Марина

К сожалению, да

Сирень Крокодиловна

Придёт с цветами - приятно , без - вообще фиолетово.

Ма
Марина

Равнодушно значит

Сирень Крокодиловна

Абсолютно

Ма
Марина

Может потому и мужчины стали не...галантными, зная, что женщинам все равно

Эмма Коноплицкая

Выводы я, конечно же, сделаю...И не в его пользу😍

~ Мне Тебя Обещали ~

Спокойно. Даже внимание на это не обращу.

Qqqq Qqqqq

🤗

сп
сергей пучков

пришел и потратил 20 000 р!много или мало?

Ма
Марина

Это много. Я же о маленьком знаке внимания))

сп
сергей пучков

а мне жалко!

Ма
Марина

Не тратьте столько🤔

Светлана Ли

Пусть лучше с конфетками - печеньками

Елена Чистякова

Иногда потом эти цветочки некуда девать.Только мешают. Другое дело когда в гости приходят с цветами.Так что за свидание без цветочков. Хотя очень приятно когда их дарят

Ма
Марина

Почему некуда? Ну, если только вы не на карусели кататься идёте))

Елена Чистякова

В руках держать надоедает. В кафе нужно просить, чтобы дали куда поставить.

Ма
Марина

Ну, в кафе это не сложно)) Ч про то в вопросе, если придет без цветочка, ваша реакция?

Елена Чистякова

Нормально отреагирую

Misha Tisha

Может быть у него трусы в цветочек

Олег

Гнать такого. Пинками

Ма
Марина

Девочкам вопрос)) , но они есть и оправдывают такое поведение мужчины...к сожалению.

Светлана Степанова

промолчу просто.

Маша

Выводы сделаю)

Ма
Марина

Например, какой будет один из выводов?))

Маша

Сомнения появятся)Посмотрю,как будет дальше. )