Алёна Клочкова

На уме одна депрессионная песенка всё-вроде и нравится,но мрачная больно,о неё чуть не плакать охота.Сегодня ходила платить за свет и ветром мне слёзы надуло.У меня через неделю день рождения,но будет ли весело?Опять дом,семья,никуда не сходить,муж против будет...Даже подарков наверное,не получу никаких,да и не очень-то и хочется как бы...Осенняя депрессия?

Ответы
Sizova Julia

Держитесь! Верьте в чудеса. Может будет чио-то приятное! Сама в этом году с таким же настроением встречала свой ДР! Очень тяжелый год и ужасное положение

Ольга Артамонова

однозначно!!! осень зараза)))) все пройдет...

Наташа Морякова

Грустно как то😔

Сергей Хасхачих

будет Я точно знаю

Almas Toktamisov

думай только о себе