Непутёвый Провокатор

Вопрос путина к русским женщинам. Где твой сын с февраля 2022 года ? Сдох в Украине. Где твой муж с августе 2022 года ? Сдох в Украине. Где твой отец будет 21 сентября 2022 года ? Сдохнет в Украине ! Москалей амон вяжет а стальные как бараны смотрят. эти уже довоевались 😁

Ответы
Сергей Анахин

Вас тут всех почитаешь: тебя, виссариона. александра. коня в пальто и диву даешься: получается, что украинские войска вообще потерь не несут. Не то что убитых. даже раненых ни одного. Прямо как в сказке: а наши хоть и без голов стоят, да табачек покуривают. Вопрос к украинским женщинам: где твой сын-погиб на фронте. Где твой отец -погибнет на фронте. И в Украине отказников хватает

Ма
Марина

Женщины в Украине в не мобилизовали своих сыновей. И не посылали их на войну

Непутёвый Провокатор

Украине отказников хватает и беглецы есть и убитые есть но в менышем количестве по сравнением с начала войны ,

Ма
Марина

Я про женщин ответила

Ша
Шараф.

ну и радуйся, Сало нарежь, гарилки налей выпей, Сало окраине!

Валерий Егов

Прессы больше, чем нанятых клоунов.

Непутёвый Провокатор

это все для кацапов , так их путин пугает

Валерий Егов

Нас никто не пугает. Смешно на эту постановку смотреть.

Непутёвый Провокатор

не кто не испугался 🤣🤣 👇

Валерий Егов

Написано, что в поезде только люксовые вагоны. Человек пятьдесят приехали.

Непутёвый Провокатор

это начало только будет больше

Валерий Егов

Конечно. Только начало. Завтра ещё пятьдесят баб с чемоданами.

Непутёвый Провокатор

одному дадут повестку сто сбежит за бугор , кто будет воевать

Василий Толстихин

хохлохрюки,а где ваши победы?

Андрей Мацнев

А своих не считаете?

Юрий Ласковец

почти 2тыс. за 3дня🤦‍♂️жуть.........

Непутёвый Провокатор

обязательно считаем

Андрей Мацнев

Запоминаете али записываете?🤔

Непутёвый Провокатор

записывает и награждает правительство

Андрей Мацнев

Нешто посмертно награждает? 🤔

Непутёвый Провокатор

все бывает

Господин Дроссельмейер

Вопрос-то какой?

Непутёвый Провокатор

там три вопроса с значком👉 ❔

Господин Дроссельмейер

вы же на них ответили самостоятельно, на что отвечать-то?

Непутёвый Провокатор

Где твой отец будет 21 сентября 2022 года ? Сдохнет в Украине ??? 👈 на этот вопрос пока нету ответа , думаю через 10 дней будет

Господин Дроссельмейер

Папа инвалид, думаю, ответ знаю.

Непутёвый Провокатор

вы знаете другие еще не знают