Геннадий Леднев

Как быть если жена смотрит телевизор до двух ночи?

Ответы
Александра Романенко

Виртуальные чувства…Откуда берутся?…
В них легко погрузится, но сложно проснуться…
Так обманчиво все, что не хочется верить…
Столько нежности, страсти…Да все не измерить…
Сложно вытерпеть все…Одиночества пытку…
Виртуальностью жить без реальной улыбки…
Столько радости, боли…Не каждый так сможет…
Благодарна Тебе…Тут люблю Тебя…Боже…
Как же все надоело…Как хочу я коснуться…
Хоть увидеть разок…Но пора уж проснуться…
Мы всего лишь слова…Здесь мы больше не можем…
Только байты летят…Ими душу мы гложим…
Ими мучаем сердце…Ими нервы сжигаем…
Виртуальную дверцу друг для друга срываем…
Виртуально живем…Виртуально уходим…
В виртуальной сети словно странники бродим…
Так идет день за днем…Мы завязли надолго…
Только это не жизнь, а лишь жизни подобно☕🍰

Николай Бобин

Нет ничего страшного. У нас однокомнатная квартира и я купил супруге наушники. Хотя она знает, что всё равно при включенном телевизоре я плохо засыпаю. Поэтому редко засиживается сама. А вообще - это проблема. Ведь после этого, ваша жена наверняка спит до обеда и теряет самый целительный утренний свет, под воздействием которого вырабатывается гормон счастья - серотонин, который в свою очередь превращается в меланин и способствует крепкому сну. Поэтому совет: гуляйте перед сном, не сидите дома у ящика или компа...

Евдоксия Ардалеоновна

хороший совет, а главное - очень полезный и действенный

Ов
Овечка

не слушайте никого ни про то,что не уважает или не любит, это бред! С возрастом так могие делают, еще и слышать хуже стали, громкость прибавляют)))) у нас такой сосед за стеной был,просто невозможно. Вам совет, если громко,пусть смотрит в наушниках, и Вы спите,и ей нормально, ищите консенсус)))))

Кы
Кызыма)

Купить второй, если тоже хочется. Перенести в другую комнату, если мешает, жену или телевизор -это уже на ваше усмотрение.)) Потерять нечаянно пульт, поставить закладку на батарейку, слегка вытащить штекер и тд.))) Вариантов масса, смотря, что вам надо)))

Sonam Dechen

да я нарушила границу соприкосновения с

Sonam Dechen

трибунал выносит приговор , с предоставлением последнево моево пожелания к☺️

Кы
Кызыма)

Ты так хочешь, чтобы оно исполнилось?)

Sonam Dechen

я уже говорила, я боюсь компенсации

Кы
Кызыма)

Пора перестать бояться.

Диана Флорида

1. Чем аргументирует?
2. Не работает?
3. Найти повод рано вставать.
4. С ней смотреть не пробовали?
5. А что смотрит, что попало или что-то определённое? Можно с интернета скачать и смотреть в приемлемое время.
6. Скажите, что пора сменить жену.

Александр Полонский

Пришел домо чистота, порядок полы вымыты, посуда помыта все наглажено,борщи наготовлено. И жена волком смотрит. Дорогая что случилось!!!! а она, если ты гад завтра не оплатиш кабельное и интернет то я я я я вообще на роботу пойду)))))

Тоник Гладкая

Смотрите телек либо до трех ночи, либо с шести утра))) а вообще-то, у меня с любимым та же проблема, правда, если я несколько раз рявкну, что ему завтра рано на работу, и мало спать осталось, топает в люлю как миленький!

Валентин

Повернуться на другой бок и подумать о чем то приятном. Выключить из своего сознания тот факт, чем занята жена. Все проблемы наши у нас в головах. Умейте отключаться от постороннего... Говорите мне на чхать 🙂 🙂 🙂

Максим Еретик

раньше двух часов ночи не приходить домой и проводить время своего отсутствия в обществе с женщиной для которой мужчина важнее телевизора и.т.п. Может таки образом она переосмыслит своё поведение....

Светлана Стрельцова

После 22 часов демонстративно одеваетесь, опыляете себя дорогим парфюмом и уходите из дома.до 2-х часов ночи. Стоит проделать это 1-2 раза и всякое желание у вашей жены смотреть ТВ до 2-х ночи, пропадет.

Маша Годунова

Покаяться на исповеди . Спросить у батюшки, как быть со страстями. Страсти это у нас играют, как вредные привычки: курение там, алкоголизм. Я вот шоколада много ем и хлеба. Просто ужасть какая -то!

Ал
Алина

В полтретьего включить свою любимую программу или пойти пить чай и не особенно заботиться о тишине... 🙂 Уверяю Вас, раза 2-4 и она поймёт и будет считаться с Вашим желанием отдыхать 🙂 😄 😄

Владимир Свердлик

Да ,пусть смотрит! Главное .чтоб голова не болела и усталости не было! ...))) Отругать и поставить ультиматум! Или секс, или любовница! перестанет,возможно)))Удачи в налаживании отношений

Надежда Генералова

Укладывать спать как ребенка насильно и строго укрывать ее одеяломпогладить по головку.пошептать ласковые слава.со временем она будет отдавать предпочтение сну,чем телевизору.

Нина Третьякова

Сделать ему-он поломался! Или в 12 час. ночи собираться уходить и уже одетому подойти к ней и сказать,что друг приглашал в гости,потому что его жена,тоже смотрит телевизор.

Сергей Лю-Золин

Перевести все часы на 4 часа назад. Только будильник не забудьте поставить 4 часа вперед. Но это еще не сегодня, а завтра, а сегодня не надо, а то завтра воскресенье.

Михаил Нескажу

Демонстративно в центр телевизора вбить 120 гвоздь и повесить на него картину с голой бабой. Со словами, лучше буду д-чить на это, чем на телевизионное зомби.

Любовь Павловна Белякова

Спать спокойно, не изменяет, не ходит по ресторанам и кофе, всегда при Вас! Уже счастье! Надо быть интересней, чем телевизор, тогда будет на Вас смотреть!

Кирилл

Смотреть в инете порно. Тогда, жена быстро бросит смотреть телек и займется вами. Попробуйте, только звук в колонках прибавьте что бы ей слышно было.

Галина Хююс

Да, проблема. А ведь с мужчиной не должно быть скучно. Сделайте выводы. Начните с себя, что-то не так в вашем королевстве.Всегда виноваты оба, думайте.