Геннадий Леднев

Как быть если жена смотрит телевизор до двух ночи?

Ответы · страница 5
Сибирячка

А в чем проблема??? Купите ещё телевизор и смотрите свой любимый канал ТВ всю ночь! 😉

Татьяна Борисовна

Не ту программу, что ли..Да пусть хоть до утра смотрит, если заняться ей больше нечем)))

Радик Афлятонов

А если после двух ночи начинается мигрень на ваши домогания то ищите причину глубже.

Ирина Хавронина

Можно с ней рядышком смотреть, а можно утром обсуждать, что она интересного видела...

Алексей Горохов

Включать телевизор после второго оргазма и пусть смотрит хоть до следующего вечера

Альмида Полякова

дать понять, что ты тоже можешь найти для себя развлечение ..(да простят меня жены..)

Лилия Щербина

Ой да можно всё продумать ... только захотеть .. и помоему это главное чего то хотеть

Валерий Гусев

Если в доме есть кот-поставь вазу с водой на ТВ.Эффект увидишь.И совесть твоя чиста

Елизавета Вараксина

Ложись и спи А впрочем значит ей с телевизором интереснее чем с вами 😕 👵

Александр Носиков

Почему бы не посмотреть ей днём она готовит стирает убирает работает ей положено

Герасимова Анастасия Викторовна

пусть смотрит, мы живем в свободной стране, до скольки хотим, до стольки и смотрим

Людмила Свиридова

Будить ее рано .Вот и я до часу ночи никогда не сплю ,наверное и муж поэтому ушел ...

Валентина Григорьева

Упаковать в постель и заинтересовать , подумайте ," возможно у ней голова болит "

Таня Коваль - Ткаченко

стать между женой и телевизором ,станцевать стриптиз ...она Ваша на всю ночь 😄

Ольга Бахиркина

Значит это самое интересное в её жизни,надо что-то менять,чтобы её не потерять.

Ольга Бахиркина

Отогрей её теплом своей души,она замёрзла,превратилась в ледышку.

Геннадий Леднев

теплей не бывает просто ее заклинило

Ольга Бахиркина

Клин клином выбивают,сказано не нами.

Ольга Бахиркина

Я не знаю всех обстоятельств,но надо найти причину,от этого и танцевать.

Николай Ходосевич

Разверните телевизор. Ей быстро надоест смотреть на заднюю стенку телевизора.

Наталья

Любить её на ночь, чтоб у неё сил не оставалось на долгие просмотры телевизора!

Свет - Мария Стрижевская

Я ЛИЧНО И ДО УТРА СМОТРЮ НО Я ТО ОДНА А УНЕЁ ЕСТЬ ТЫ НАДО ВНИМАНИЕ ТЕБЕ УДЕЛЯТЬ ,

Гульфия Кулакова

Если муж ничего интересного показать не может, приходится телевизор смотреть.

Юрий Васильевич

мужу - зарегистрироваться на сайте знакомств и оставить включенным компьютер