Геннадий Леднев

Как быть если жена смотрит телевизор до двух ночи?

Ответы · страница 7
Галина Бровко

ЗНАЧИТ НУЖНО КУПИТЬ ХОРОШИЕ ОЧКИ ЧТОБЫ МОГЛА СМОТРЕТЬ В ОДНИХ ОЧКАХ...

Котэда

не быть, а спать- ей захочется попроси, чтоб разбудила долгим поцелуем

Лера Курашова

Если ей утром не надо вставать в шесть, какие проблемы? Пусть смотрит.

Татьяна Ткаченко

Сделайте ей романтический вечер, тогда пофиг ей будет ваш телевизор.

Татьяна Ткаченко

Игорь Малицкий

Гена пусть смотрит, а Вы в это время договоритесь с соседкой ПИТЬ чай

Ольга Пестерева

Значит, ей лучше у телевизора, а не с мужем в постели. Что-то упустили.

Nomad Жиембет - Тана

уже ничего не сделаешь?процесс необратим. это как тяжелые наркотики

Валентина Борозенец

Проснуться в шесть утра и потребовать свежеприготовленный завтрак

Алина

У-вас есть прекрасная альтернатива, компьютер, ноутбук или телефон

Helen Brown

Победить его в конкуренции: быть интересным собеседником для жены!

Светлана Костина

это очень плохо и когда муж делает то же самое это возмущает очень.

Надежда Кримчеева

НАДО ПРИВЛЕЧЬ ЕЕ ВНИМАНИЕ К СЕБЕ,БУДЬТЕ ИНТЕРЕСНЕЙ ТЕЛЕВИЗОРА.......

Ольга Власова

Если ей утром не вставать в 7 часов на работу-да пусть себе смотрит

Георгий Петров

Смотря какие передачи... Если про секс, Вам пора сматывать удочки...

Владимир Забродин

Попросите, пусть расскажет очём фильм пока не забыла подробности.

Наталия

Если это мешает вашему сну,переселите телевизор в другую комнату

Ирина Прус

Обнять поцеловать и унести на руках в кровать она не будет против

Орел Татьяна

о это про меня пусть смотрит а вам надо спать отдельно в это время

Kisa Lada =))

разденься,вздерни "друга" и скачи перед ней...,а лучше под музыку...