Характер- Не Подарок

Вчера так увлеклась новой книгой, что до 5ч утра не спала, пока всю не прочла. А вы любите читать? Если да, то какой жанр вам ближе?

Ответы
Ал
Алсу

Последний "книжный запой" у меня был до открытия для себя этого сайта, лет пять тому назад, 113 книг, как на одном дыхании.) Опасное это дело, я Вам скажу, потому, что по глазам домочатцев видела, муж из дома подумывал выгнать, а дети отречься, но остановиться вовремя не могла.)))

Характер- Не Подарок

🙂🙂🙂 А я на пенсии. Дети живут отдельно. В неогородный сезон занимаюсь рукоделием или читаю...

Александр Боярский

🖼вот и мне так на встрече сказала одна читательница. Она мой роман в 512 стр. за ночь прочитала. Другая сказала, что уже два раза его подряд прочитала, так понравился.

Александр Боярский

Скоро мой новый роман КРЫМСКАЯ РАПСОДИЯ будет там с середины февраля печататься. Большой роман о судьбах людей. Посвящен 100- летию окончания гражданской войны в России.🖼

Александр Боярский

Спасибо. Захотите прочитать, идите на этот сайт. Удачи!

Александр Боярский

Спасибо. Благодарю вас!

Анатолий Леметти

Путешествия- открытия новых мест. Больше - морских. У меня когда-то яхта была . Дочь моя,взрослая , говорит - " Я , сколько себя помню , будто родилась на яхте".

Соколова🇷🇺

У меня так же бывает. Думаю, прочту насколько страниц... И спать. Но не замечаю, как читаю всю. В основном детективы.

Характер- Не Подарок

Вот и я увлеклась. Думала, утром попозже встану. Но не судьба. Сегодня поспать мне не дают ни утром, ни днём)))))

Елена Чистякова

Бывает. Если очень сюжет увлекательный и автор интересно пишет. Обычно я книгу перед сном читаю,чтобы быстрее заснуть.

Характер- Не Подарок

Меня вообще вырубает и с книжкой в руках. Но вчера был не тот случай!

Елена Чистякова

Я заметила,редкий случай.чтобы книга полностью увлекла. Я на планшете читаю,он сам выключается когда усну

Соколова🇷🇺

Я, так же, читаю на ночь, чтобы быстрее уснуть. 😊

-Я Мойша, -Не Еврей.

Раньше да, читали много. Сейчас любое произведение можно просто лежать и слушать.аудикнига называется

Характер- Не Подарок

Но это же совсем не то! Хотя, кому что нравится! Спасибо за ответ!

Дэн Люк

сейчас все больше слушаю аудиокнижки.... зрение не то уже (((... а жанр люблю фантастику о попаданцах

Владимир Инкогнито

Второй месяц в угаре от женского любовного романа в обрамлении рекламы редукторов и унитазов.

Характер- Не Подарок

Это в каком же романе вам унитазы нарисовали? Или это электронная книга?

Владимир Инкогнито

Не мне, а попаданкам унитазы и без биде. Там ещё длинные юбки....

Владимир Инкогнито

Да правда. Там ещё про нижнее женское бельё у попаданок при внедрении в женский быт попаданства очень прикольно. Даже без магии.При наличии рекламы редукторов, сливов и нездорового питания.

Камилов Камил Хамзаевич

Да люблю и по книгам тут и викторину провожу - а какую вчера книгу прочли? 🖼

Характер- Не Подарок

Татьяна Устинова "Неразрезанные страницы"

Камилов Камил Хамзаевич

У себя сейчас посмотрю эту книгу 🙏

Не
Незнакомка

Читать обожаю..нравятся детективы...я с первой страницы определяю убийцу..)))))

Ro
Roman

Ночью слушаю радио Звезда. Передавали главы из повести Бондарева, Берег

Андрей Заруба

Фэнтези, альтернативная история. Ну и наверное все что про попаданцев.

Алексей

Когда-то тоже так же читал, за ночь или две, как выплёвывал книги.

Характер- Не Подарок

Проглатывал!🙂

Алексей

И выплёвывал)))

Не Всё По Фигу...

Раньше читал МНОГО сейчас нет только телек и комп

Не Всё По Фигу...

нет подоконников..

Нас Рать

Да по фиг куда...всё равно лампа нужна

Не Всё По Фигу...

нет и лампы

Нас Рать

И денег нет?

Не Всё По Фигу...

ЕСТЬ НО МАЛОВАТО,,,

Сергей Дёмшин

Читаю. Жанр не важен. Лишь бы мне интересно было...

Характер- Не Подарок

Замечательно! Это радует!

Ма
Марина

Люблю. Сейчас Сергея Лукьяненко читаю, фэнтези)

Характер- Не Подарок

Это замечательно!

Ма
Марина

А вы какую так, запоем, прочитали?)

Характер- Не Подарок

Татьяна Устинова- для меня эталон. Невозможно оторваться. У нас около 50 её книг. Не спалось мне с "Неразрезанными страницами".

Ма
Марина

Аа, понятно) да, понимаю вас)))

Характер- Не Подарок

Очень легко читаются книги этого автора.

Ма
Марина

Да, верно)

Nikola Mahkov

-да!-нравиться!-Фантастика!там все вранье!--😀

Характер- Не Подарок

И Вы? Не думала, что столько народу сегодня увлечены фантастикой!

Nikola Mahkov

-и мы!-великий враль!--😱

Людмила Канивец

Люблю, особенно иронические детективы.

Характер- Не Подарок

Классно! Приятного чтения Вам!

Людмила Канивец

Благодарю!

Elvis Costello

фантастический реализм...или попаданцы

Ar
Arkadij

Любой, увлекательно написанный.

Характер- Не Подарок

🤝 поддерживаю!

Марго Беккер

а Классику слушаю таак удобно..