Виталий Васильев

- В моем понимании любовь между двумя людьми может состояться только тогда, когда каждый из них превратился в духовно зрелую личность, а по-настоящему глубокой и красивой она может быть только в том случае, когда в отношения идут из свободы. В вопросах чувств любое давление на другого человека вызывает лишь сопротивление. Ваше мнение ?

Ответы
Галина Еремеева

А ты попробуй, подари чуть-чуть тепла. У каждого в душе его запасы. Сегодня, завтра и добавь ты за вчера. Не оскудеют никогда ведь Души наши. Так каждый день тепла круговорот. Согреет одиноких и забытых. Вдруг...Чьё то сердце тихо запоёт. Откроется, что так давно закрыто

Виталий Васильев

Браво !!!👏

Heyran Haciyeva

Любовь возникает из потребности двух людей любить и быть любимыми, и если степень этой потребности совпадает- отношения складываются достаточно гармонично. А свобода здесь не причем

Виктория

Любовь не терпит суеты и ни какого давления!.. Она может и ...нечаянно нагрянуть, когда её совсем не ждёшь... Любите и будьте любимы)))

Обсуждайка

это,видимо, Вы про пенсионеров.....пока превратимся в духовно-зрелую личность...ой-ёй-ёй....

Виталий Васильев

Вовсе нет . Изначально .

Виталий Васильев

Хотя опыт многое значит .

Людмила Попенко

Все правильно. Люди близкие должны понимать друг друга, иначе нет смысла жить вместе.

Анара Папина

Конечно так и есть! Кому понравится давление и вторжение в личное пространство.

Марина П.

Вполне приемлемо,но очень арифметично,Виталий.Нет места душевному экспромту

Котэда

да да да и пусть не давит!!!

Natali Ник.

согласие полное= сначала стань кем то и будь интересным, а лучше очень!!!

Алёна

наконец-то четко сформулировано) но такие чувства единичны..очень...

Виталий Васильев

Алёна , конечно единичны . Чувства предполагают работу над собой в дальнейшем .

Алёна

выходит, что как раз работать над собой никто и не хочет? любите меня таким вот неповторимым, каким я себя считаю?)))

Виталий Васильев

Прям уж неповторимы )))

Алёна

😂

Ирина Малышева

согласна на все 100)) есть старая истина:хочешь удержать-ОТПУСТИ)))))

Гульнара Гульнара

пока дочитала до конца ваш вопрос, уже забыла, что было в начале...

Виталий Васильев

Печалька )

Виталий Васильев

А почему не праздничное настроение ?)

Гульнара Гульнара

праздничное, новогоднее

Виталий Васильев

Уже лучше )))

Ольга Захаркина

Хм, ваша мысль понятна)) а как же Ромео и Джульетта ??

Виталий Васильев

Молодость , гормоны .

Зоя Филиппова

СОГЛАСНА! А МНОГИЕ В ЛЮБВИ СТАРАЮТСЯ ПОВЕЛИВАТЬ

Виталий Васильев

Как то так .

Зоя Филиппова

ЕЩЁ КАК!!!

Виталий Васильев

Это от недостатка воспитания .

Зоя Филиппова

ДА УЖ CОБСТВЕННИКИ

Забава

когда есть чувства , то нет места давлению.

Светлана Войцеховская

Пока существует ЭГО любви быть не может .

Светлана Кучина

если любишь примешь все и даже давление

Виталий Васильев

Тут этика и воспитанность вступают .

Светлана Кучина

не нужно об этом много думать надо просто жить и любить всех прощать ведь бог создал не пару а одного человека

Виталий Васильев

В одном человеке умещается и чёрное и белое .

Светлана Кучина

конечно ...

Виталий Васильев

Как маятник заработает так и будет .

Света Дмитренко

любовь долго терпит.все прощает......

Виталий Васильев

Именно .

Света Дмитренко

любите и будьте любимы

Виталий Васильев

Так и есть .

Света Дмитренко

рада за вас

Виталий Васильев

Благодарю

Дина К

Я думаю любовь надо заслужить

Виталий Васильев

Это тоже присутствует .

Дина К

Если очень конечно хочется

Виталий Васильев

Просто делать и жить с вниманием .

Лето

точно прям как в физике

Виталий Васильев

Тут не только физика .

Лето

и химия вообщем вся наука

Виталий Васильев

И тонкая материя .

Лето

да

Виталий Васильев

Тут долго на эту тему говорить . Одними репликами мы не отделаемся )))

Лето

а в двух словах не получится тогда не надо

Виталий Васильев

Точно )

Наталья

Полностью согласна!