Anna Come Dio Vuole

а вы в курсе что естественная смерть наступает от некачественного питания?

Ответы
Лариса

Моя бабушка умерла в возрасте 105 лет. В здравом уме и твёрдой памяти, приехав на велосипеде на дачу. Не знали , какую причину смерти записать в свидетельство. " От еды" - нет такого диагноза.

Anna Come Dio Vuole

не от самой еды...а от недостатка тех или иных минералов, которые мы получаем с едой

Лариса

Может, вы чего-то и недополучаете! Только не моя бабуля!

Anna Come Dio Vuole

зачем так сурово?🥂 с наступающем...желаю вам тоже прожить как ваша бабуля

Лариса

Спасибо! И вас!

Нина Пантюхина

Я в курсе, но ничего не поделаешь. У нас в стране пенсионеры обречены, покупаем продукты по акции, а это сказывается на здоровье.

Anna Come Dio Vuole

геноцид

Михаил Журавлёв

нет мы просто с рождения запрограммированы на смерть, плохое питание может только несколько ускорить процесс.

Anna Come Dio Vuole

процесс при желании можно и увеличить

Михаил Журавлёв

вы хотите сказать ускорить, согласен, хотя самоубийство, это я думаю самый, самый крайний и безвыходный случай.

Anna Come Dio Vuole

вы меня не поняли я сказала увеличить имея в виду продолжительность жизни

Михаил Журавлёв

сомневаюсь, что мы в состоянии повлиять на программу. я думаю, что мы можем только попытаться, чтобы наш конец совпал со сроком программы, а не пришел раньше.

Константин Шибанов

Естественная смерть вообще наступает от питания. 99,77% умерших хоть раз в жизни питались! Это медицинский факт.

Anna Come Dio Vuole

вопрос в том как питались что ели какую воду пили

Серёга Трофимов

Смерть наступает тогда когда ТОТ, кто держит в руках нить твоей жизни решает, что ты готов уйти в другой мир...

Anna Come Dio Vuole

во истинну так

Yura S Hamira

это скорее неестественная смерть,естественная смерть приходит от здорового(парадокс)старения организма

Anna Come Dio Vuole

если организм получает все витамины и минералы то и болезни нет

Yura S Hamira

конечно и ,не помню кто,говорил что если человек умирает после 100 лет,то он умирает насильственной смертью.

Anna Come Dio Vuole

потенциал до 125заложен...просто нам укорачивают жизнь...даже теми же вакцинами

Yura S Hamira

согласен

Татьяна, Но Не Ларина)))

вы хотите сказать, что если питаться качественно, то и не умрёшь никогда? Да и что значит некачественное...

Anna Come Dio Vuole

естественная смерть генетически мы запрограмированы на 120 140 ет качественной жизни

Татьяна, Но Не Ларина)))

я читала, что после 100 лет организм начинает омоложаться

Anna Come Dio Vuole

может омолаживаться постоянно

Medvedrus Иванов

Про питание я не знаю как ролик поставить.Недавно по РЕН-ТВ был.Из чего все колбасы и даже мясо делают.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А ТО.... НО ЕЩЕ БЫСТРЕЕ НАСТУПАЕТ И ОТ КАЧЕСТВЕННОГО, ЕСЛИ ЕГО НЕ БУДЕТ МЕСЯЦА 2 (КАК И НЕКАЧЕСТВЕННОГО)

Anna Come Dio Vuole

зачем такое фото у вас?

Anna Come Dio Vuole

а мне ...не приятно

Ев
Евгений

Она наступит и с качественным питанием,и без питания вообще.Поверьте мне, можете не проверять пока.

Anna Come Dio Vuole

вопрос во времени...плохое питание смерть наступит раньше

Ев
Евгений

Вы слишком мрачно смотрите на ужасный мир.Мадмуазель

Anna Come Dio Vuole

на ужасный ужасный

Ев
Евгений

Ах какой пассаж мы все умрем.Это так не эстэтично

Anna Come Dio Vuole

чтобы воскреснуть

Ев
Евгений

Аминь!

Нуржан Рахимбердиев

Естественная смерть наступает когда наступает а человек всегда готов кого-то или чего-то обвинить

Anna Come Dio Vuole

ну с врачами патологоанатомами вы же не поспорите...всегда есть причина почему человек умер...или почки остановились...говорят по старости...или остеопороз или сердце остановилось...есть причина смерти,так вот есть то то что породило эти причины

Нуржан Рахимбердиев

Причиной смерти может что угодно.в том числе и не качественное питание.но я имел в виду.человеку свойственно искать причину

Yra Kozlov

она вообще наступает от питания а от не питания голодная смерть наступает шельма такая

Александр Никифоров

Питание может быть и духовное и физическое! Духовное питание приводит к вечной жизни!

Anna Come Dio Vuole

конечно, если пищу в Истинной Церкви получаешь, а у еретиков пища бесовская

Александр Никифоров

Думать и жить нужно с мыслью о ДОБРЕ!

Anna Come Dio Vuole

гОСПОДЬ СКАЗАЛ бдите

Евгений Нет

Исходя из этого утвержения...от качественного наступает НЕЕСТЕСТЕННАЯ?!))) О мама Миа!

Anna Come Dio Vuole

прочтите еще раз...

Евгений Нет

Поясните старику в чем прикол?!

Владимир Павлов

Смерть от питания не зависит. Ты можешь совсем не питаться и всё равно настигнет...)))

Всем Мира

Рано или поздно все умрут.и неважно от качественного или некачественного питания!

Anna Come Dio Vuole

вот и я о том "рано" или "поздно"

Мария Гаврилкина

Есть разница? Когда почишь, тебе уже самой будет без разницы- рано ты это сделала или поздно)))

Vi
Vital

Ещё бы,если ЖРАТЬ ,что не попадя,то сдохнуть можно раньше,чем Вы написали.

Во
Водяной

Ничего себе!?
Так, сколько раз я в этой жизни естественно умер? Кошмар!)))

Anna Come Dio Vuole

ну ожил же

Во
Водяной

Да! Знакомый доктор-психолог говорил - сон - маленькая смерть!

Anna Come Dio Vuole

зимой природа тоже умирает....но приходит весна и все воскресает

Во
Водяной

Пройдёт осень, холода,
Ведь зима пройдёт.
И не деться никуда -
Время нас не ждёт!

Надо жить не торопясь
И менять не можем.
Только тихо помолясь :
«Помоги нам, Боже,

Дай душевной теплоты
Поделись любовью,
Чтобы больше красоты
Нам открылось новью.».

Дни бегут неумолимо -
Нам не задержать
И Весна придёт к нам зримо,
Чувствами играть!!!

Юрий Логинов

От некачественного - не естественная смерть, а уголовное преступление.

Сергей Цедилов

Заметил, что неестественная смерть наступает от качественной пули

Anna Come Dio Vuole

чаще от паразитов😁

Сергей Цедилов

От них и правда - понос

Anna Come Dio Vuole

да не только...еще и рак бывает

Сергей Цедилов

Кому как подвернется. У кого болячка в носу, у кого перелом позвоночника. А смерть - одна