Га
Галина

Зачем мужчины носят бороды ?

Ответы · страница 2
Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

НА остановке стоял мальчик , метр с кепкой , но с бородой , просто недоразумение какое то .

Владимир Пашута

Она у них растёт. А вот зачем они её бреют лучше спросить у Петра первого или великого. 🌹

Мохарям Ханипов

это определенное время (возраста ) бывает такое желание .. те по убеждению (религиозной )

Эк
Эксперт

Когда друг женился на старше себя, та приказала - отпусти бороду. До сих пор "таскает".

Бакинец Алиев

Потому что Аллах нас такими создал))) это женщина должна быть нежной милая и гладкой))

Во
Володя

Зачем они теперь их красят в сиреневый или в какой-нибудь зеленый цвет, вот диво-то))

Га
Галина

Недостаток витаминов у них в организме

Во
Володя

Вот девушки сейчас красный одежды одевают, красятся в рыжий цвет, оно и понятно - хотя весны! Я знаю точно - растает лёд,
В тиши полночной иволга запоёт,
И рыжею девчонкой, тёплою ото сна,
В озябший мир придёт весна.

Вера Сергеевна-V

Лень бриться или скрывают дефект на лице ,или считают ,что борода им очень к лицу !))

Кошельков Александр Алегархович

ну всех мужчин разные причины камуто нравится комото идет где то рилигия обезует

Кирилл Морозов

Согревает в холода! Да и даме нравится - нежно щекочет в определенных позициях.))

Ми
Михаил

Борода - богатство рода, начинают вспоминать РОД, а европейские пора забывать....

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не все -только брутальные и своевольные парни и поддверженне влиянию востока --

Наше Благородие

Современные лесорубы ухаживают за собой, то бы понравиться.... другим лесорубам

Толя Попов

теплее.......☝️🙄.........а вот подбритыя жнщ...☝️🤪...👇....мерзннуть...(писе-мерзнут)

Julius Caesar

Вам не понять! Это же такой кайф - макароны с крошками из бороды вылавливать!😁

Дмитрий Якудза

Так прикольно же) да и проще за ней ухаживать, чем скоблить лицо каждое утро

Владимир Чураков

Я начал отращивать бороду два года назад. Для меня, это эзотерический опыт.

Станислав .........

кому то идет,кто то думает что ему идет,кто то прячет за ним детское лицо😂

Евгений

Так положено для мужчины Это его сила А коса для связи с матушкой землей

Владимир С

Мода, лень, традиция, защита от мороза или комаров при каких-то условиях.