Га
Галина

Зачем мужчины носят бороды ?

Ответы · страница 7
Николай Скороходов

..мода пришла .. ленивые ..

Виктор Косачёв

Крошки изо рта прятать.

Изя Шляпензон,Оленевод

Чтобы вшам было теплее

꧁༺Зagadka ༻꧂

Нравится, вот и носят))

Владимир

Под стариков косят 😂

Владимир

Может женщина усы отрастить 😁 Как считаешь?

Al
Ali

это продолжение …ума

Руслан Балахонский

лентяи, бриться лень.

Руслан Балахонский

Или, для отмазки, сильно заняты!? )

Руслан Балахонский

А чё, жизнь такая попёрла!? )

Лю
Людмила

Наверное для тепла😁

Va
Vadim

Девочки нет никого тепла от проклятой бороды

Va
Vadim

Девочки а у вас щеки зимой мерзнуть да или нет?

* Наталия ***

Так им теплее морде )

Va
Vadim

А у вас щеки не мерзнуть зимой да или нет? А мне ничего не греет , а мешает .А летом жарко с проклятой бородой

Св
Светлана_Светлана

Козявки туда пихают

Га
Галина

лень бриться часто.

Va
Vadim

Я не троллю Меня БЕСИТ ЭТА ПРОКЛЯТОЕ БРИТЬЕ БОРОДЫ ВСЮ ЖИЗНЬ МНЕ НАДОЕЛО СЛЫШАТЬ КАПАНЬЕ МОЗГОВ ПОСТОЯННО ПОЙЖ

Va
Vadim

Пойди побрейся побрейся как это все бесит и раздражает и зло бернт.Колючки тоже достали на щекпх

Va
Vadim

Будут капать на мозги.Я ее к черту удалил с помощью Электроэпиляции

Га
Галина

дамы и не там эпиляцию делают и не жалуются.

Va
Vadim

Пойдите Сделайте Электроэпиляцию везде.А меня ЗАДРАЛО З..............Проклятое бритье бороды. И ЗАДРАЛО КАПАНЬЕ МОЗГОВ ПОСТОЯННОЕ ОТ ПОСТОРОННИХ ЛЮДЕЙ

Андрей В.

Вас, женщин, колоть.

Перестрахович Кот

раздражать взаимно

Сергей Остёрский

Чтобы теплее было.

Лева Правая

И мне не нравится)

Сергей Остёрский

Чтобы было видно, что они мужчины. А если лысые, то без бороды никак.

Va
Vadim

Сергей , а если у мужчина убрал бороду навсегда с помощью электроэпиляции.Он что уже мужчина или не мужчина?

Сергей Остёрский

Не совсем мужчина.

Va
Vadim

Почему Сергей? А если меня задрало это проклятое бритье бороды, до конца жизни А меня еще задрало, капанье мозгов постоянное от посторонних, людей пойди побрейся побреся как это все бесит и раздражает

Сергей Остёрский

Так-то оно так, но мужчина. у которого ничего не растет на лице, воспринимается, как недоразвитый.

Va
Vadim

Ничего подобное это не правда.А есть такое , что у некоторых парней и мухчин ,вообще не растет борода зависит от ген Я такое читал .А вам жена, дочка ,или прохожие капали или не капали на мозги говорили или не говорили пойди побрейся побрейся да или нет?

Сергей Остёрский

Я сам бреюсь, я на очень волосатый по природе и мне достаточно через день.

Игорь Брянцев

Лениво бриться!😀

Валерий Горячёв

Деффкам нравица

Va
Vadim

Валера не всем девушкам нравиться бородатые мужчины

Николай Новиков

лень бриться 😊

Бот@Нег )) Zov

Лень бриться ? )

Александр Вяткин

Бритца неохото