Marina Uvachan (Balueva)

Моему внуку 2 года и 3 месяца, увидел мультик про гномиков и как вы думаете он говорит слово ГНОМИК? Мы со смеху упали!!!!!

Ответы
Ирина Хватик

все детки так начинают говорить. Моя внучка,когда ей было 1.9, называла соседского мальчика Гадик, имя Владик. В садике все его так называли. Мама сходила с ума от злости. Я ей сказала, наберись терпения, дети подрастут и твой Гадик станет Владиком, через полгода Маша его назвала Владик и все стало нормально

Marina Uvachan (Balueva)

Это же дети, как можно на них злиться

Ирина Хватик

маме трудно было понять это

Ольга Моор

И как если не секрет,моя внучка говорит на колобок поебок,извиняюсь сказку рассказывает с выражением,на подружку говорит подлюка а лицо значит яйцо,вот только неможем расшифровать что значит пошлепок

Marina Uvachan (Balueva)

Дети это вообще прелесть, столько дают положительных эмоций, не передать словами.

Владимир Забродин

Бабушка была в шоке от просьбы внучки:-Бабушка молись и кайся! и только пришедшие родители вывели её из шокового состояния. Оказывается внучка хотела посмотреть мультик "Малыш и Карлдсон"

Тт

и мои дети говорили "Гомики" А сын сказку в садике на утреннике рассказывал про репку. И собака была Сучка, а не Жучка. Главное не забыть записывать))))

Сергей Дубовик

Вот-вот, зато понятно, почему Белоснежка не опасалась жить среди семи мужиков в лесу.

Егор

Смотрите. Наговорит на свою голову. Посмеетесь тогда

Сергей Шустов

Вы попросите его сказать "поезда", ещё посмеётесь.

Marina Uvachan (Balueva)

Да он уже вырос и теперь говорит как надо 🙂

Сергей Шустов

Вам легче.

Сергей Ткачук

Не все буквы выговаривает!?😄🌹🌹🌹😇

Marina Uvachan (Balueva)

Ну да, ещё не все.

П)
Петровна )))

Гомик , у меня и сын и племенник так говорили

Андрей Якунин

Ничё! Мой Гиашников гавёшниками называл:)

Marina Uvachan (Balueva)

Ха-ха-ха!!!!

Андрей Якунин

Бывает!:)

Валентин Чистяков

у нас такой же говорун ;ему в апреле; 2-а!!!!

Владимир Кузнецов

Значит,Боря Моисеев,у нас,тоже гномик?

Marina Uvachan (Balueva)

Ха-ха-ха

Бо
Борис

У Бори, вроде как есть сын, или...?

Владимир Кузнецов

Не...Это его друг...

Алексей Миркин

Главное,чтобы это в привычку не вошло.

Ольга

Так все дети, мне кажется, говорят...))

Marina Uvachan (Balueva)

Да нет не все, у меня их выросло двое, но они так не говорили.

Владимир Март

С Вашей аватарой внуков не бывает...

Marina Uvachan (Balueva)

Ну как это, у меня уже 2 внуков

Владимир Март

Кошмар!

Владимир Ракивненко

Поздравляю - смышлёный парень... )))

Генри

Надо же Раквиненко может улыбнуться!!! Да ладно не дуйся на меня, как нить в личке буду откровенен с тобой.

Владимир Ракивненко

Не дуюсь...

Генри

Будешь дуться, пришлю тебе тромбон😉

Владимир Ракивненко

Нет слов.

Татьяна Еременко

Гомик....и у меня их так называла.

Marina Uvachan (Balueva)

Ха-ха-ха

Татьяна Еременко

моя внучка-не дописала. извините.

Света Дмитренко

моя называла голубей---голубые

Andrei Rtyh

Очень просто говорит гомик

Marina Uvachan (Balueva)

Да, верно.

Александр

Правильно он их называет