Светлана Ли

Если вы приглашаете на чай, то будет только чай?

Ответы
Eugen Vass

Есть в жизни разные моменты,
Ни лечь в постель и ни поесть,
Какие б знать нам аргументы
Иль где-нибудь о них прочесть ?
Две чашки, Чайник заварной,
Пять сушек, Самовар кипящий.
Светлана за столом - взгляд озорной !
Звук тишины и тот ... "звенящий" !
Как хочется порой Светлане выпить для Души и Тела,
Хорошего вина, чтоб дрожь прошла насквозь,
То некогда,... то не с кем, ... то уже поела,
То штопор не найти, иль мысли разлетелись врозь !
Всё будет хорошо, Светлана, очень верь!
И в будущее дверь сама не закрывай.
Вся наша жизнь ошибок и потерь
Чему-то учит нас, ты это точно знай !

И.
Игорь .

Если приглашу на чай, то женщину которая мне понравилась. Будут деликатесы и горячий ужин при свечах. Хорошее вино и коньяк. Цветы и подарок для женщины. Будет звучать приятная спокойная музыка, кофе, Танцы. Предложу интимные отношения здесь и сейчас.

Светлана Ли

Мсье знает толк в обольщении

И.
Игорь .

🌹🤝

Сысо Александр

Мадам а что вы скажете если я вас поцелую - Скажу что вы лентяй и не хотите работать. Две подруги - скажи что мне предпринять что бы интересующий меня мужчина обратил внимание. Возьми пачку презервативов брось в него и скажи - Сударь защищайтесь

Дядя Дима

Разговор девушки с парнем: - привет. ты странный; - почему?; - я тебя пригласила вчера к себе и ты два часа играл с моей собакой, хотя мог поиграть с моей киской; - сказала бы что у тебя и кошка есть.

Мистер Никто

Да, не люблю портить безобидную обстановку чем-то другим. Надо будет другое - позову на коньяк. А вообще просто погулять, сразу к себе звать как-то пошло и безвкусено

Светлана Ли

Что, и печенек не насыпете?

Мистер Никто

Насыплю, просто лезть не буду

Светлана Ли

А зачем лезть то?

Мистер Никто

Ну не знаю, типа продолжение какое-то там

☀️ Леди Солнце ☀️

Я просто приглашаю в гости, а там минимум ликерчик к кофе😅 в гости только самых близких. С остальными только в кафе, на нейтральной территории

Светлана Ли

Да, лучше не рисковать

☀️ Леди Солнце ☀️

Счастье любит тишину, незачем в доме посторонние

Прохор П

Приглашают на чай. это образно, а потом как получится. У меня в ранней юности. такой романтический вечер, мне сейчас об этом стыдно вспоминать.

Светлана Ли

Лучше не вспоминать

Прохор П

Он, у меня давно записан. Что было, то было. Я когда-то стал понимать, что память, моя не вечна и жизнь тоже. Стал вспоминать случаи и истории из своей жизни. И получились мемуары. Кроме историй 4 повести. Ну издавать, у меня желания нет, а здесь женщинам читаю более 10-ти лет. Здесь есть обратная связь, я могу ответить на вопросы. выслушать , мнение по любой, жизненной ситуации. Мне это в кайф.

An
And

Будут с водкою дебаты — отвечай: «Нет, ребяты-демократы, — только чай!» От подарков их сурово отвернись: Мол, у самих добра такого завались!»

Светлана Ли

Скромненько однако

Сп
Спокойная

это зависит от того, кто и с какой целью придет...ко мне вот мастер пришел, сделал телек бесплатно, принес пива, а потом сам сходил за водкой

Светлана Ли

Хороший мастер

Сп
Спокойная

уметь надо

Владимир Петров

Нет, конечно! Я вижу на столе охлаждённое вино, немного чего-нибудь мясного к нему, фрукты и только потом- чай и тортик...)))

Владимир Петров

🤝🌹)))...

Владимир Петров

Света, как у Вас, кстати, дела с фильмами?..)))

Светлана Ли

Жду Ваших советов

Владимир Петров

Если бы не спросил, то и не узнал, что ждёте... Вчера с удовольствием посмотрел фильм " Охота на воров" с Джерардом Батлером. Наши вкусы не всегда совпадают, но мне кажется, что этот фильм Вам пойдет. Не забудьте только дать отзыв...)))

Светлана Ли

Ага, спасибо, посмотрю

Лена

Чай самый вредный продукт. К нему прилагаются пироженки, печеньки. А если ещё и приглашаешь кого-то, то и коньячок, винцо.

Светлана Ли

Вот сразу видно, где любят и ждут

Лена

😊🤝

Майя Зырянова

когда я приглашаю на чай,сначала бокальчик вина или коньячка с закусочкой,а перкд уходом гостей- чай с вкусняшками

Константин Котиков

Неее у меня другая фишка — я приглашаю на домашний кинотеатр, фильм посмотреть в темноте на большом экране 😋

Светлана Ли

Что за фильмы?

Константин Котиков

А тут от вкуса гостьи зависит - у меня фильмотека большая 😎

Вася Васильков

Следуя логике товарищ на чай не зовёт.Дама "на чай" предлог.На всякий случай вино возьму.Вдрух чай щелёный

Светлана Ли

Какой? А к вину ничего?

Вася Васильков

Мы что кушать на ночь будем)?

Светлана Ли

- Официант, что Вы мне посоветуете к этому вину 1950 года?
- Поменьше выпендриваться! Я видел, как Вы на мопеде сюда приехали!

Vicrus

Хорошему чайханщику и пиялла хорошая делема для общения в мире сексуальных движений самосохранения...

Светлана Ли

Чаю не плеснете, спрашиваю?

Vicrus

Свою тару обозначте для начала...)))😗

Светлана Ли

250 гр

Vicrus

Хороший и целеноправленый выбор объема...☝️🙄😳😉

Светлана Ли

Спасибо. Как пойдет

Vicrus

Заварка мыслей всегда определят чефир тонкого общения не многих...

Ан
Андрей-Пушкин

Меня вечером "на чай" лучше не звать...
Могу придти с "чайным эликсиром" (коньяк),
а уйти только утром ))))

Светлана Ли

Так никто и не собирается Вас звать. Сама напрашиваюсь

Ан
Андрей-Пушкин

Мои "чайные церемонии"
тоже минимум до утра....
иначе - не интересно )))

Evgeniy Shevchenco

Света)) настолько, сколько знакомы... только чай хороший и тебе вкусное, что хочешь.. о другом речи нет

Светлана Ли

Спасибо на добром слове

Evgeniy Shevchenco

🖼не за что)))

Василий Бахарев

Чаще бывает- сколько время- дай закурить- есть 3 рубля?Такой вариант не рассматриваете?

Виталина

я сразу предупреждаю что будет чай или нет и чтоб каждый взял себе то. что будет пить

Светлана Ли

А печеньки?

Виталина

я не ем печеньки от слова совсем. Есть другая еда. повкуснее и покалорийнее

Юл
Юля

если меня приглашают на чай то не только.а если я)))то что принесешь к чаю то и попьем)