Светлана Ли

Если вы приглашаете на чай, то будет только чай?

Ответы
Eugen Vass

Есть в жизни разные моменты,
Ни лечь в постель и ни поесть,
Какие б знать нам аргументы
Иль где-нибудь о них прочесть ?
Две чашки, Чайник заварной,
Пять сушек, Самовар кипящий.
Светлана за столом - взгляд озорной !
Звук тишины и тот ... "звенящий" !
Как хочется порой Светлане выпить для Души и Тела,
Хорошего вина, чтоб дрожь прошла насквозь,
То некогда,... то не с кем, ... то уже поела,
То штопор не найти, иль мысли разлетелись врозь !
Всё будет хорошо, Светлана, очень верь!
И в будущее дверь сама не закрывай.
Вся наша жизнь ошибок и потерь
Чему-то учит нас, ты это точно знай !

Pavlodar Pro

Да нет, что вы! Есть еще кофе, правда только растворимый. А так же угощу печеньем с вареньем. С удовольствием предложил бы мёд, но он закончился. Буду рад если вы захватите свой, еще было бы не плохо если бы вы купили тортик и хотя-бы с пол килограмма конфет, желательно шоколадных. И если не трудно мармеладки и зефира если можно. Чуть не забыл, сахар закончился, но это по желанию. Жду вас на ЧАЙ

Светлана Ли

Вот сразу видно, где любят и ждут

И.
Игорь .

Если приглашу на чай, то женщину которая мне понравилась. Будут деликатесы и горячий ужин при свечах. Хорошее вино и коньяк. Цветы и подарок для женщины. Будет звучать приятная спокойная музыка, кофе, Танцы. Предложу интимные отношения здесь и сейчас.

Светлана Ли

Мсье знает толк в обольщении

Сысо Александр

Мадам а что вы скажете если я вас поцелую - Скажу что вы лентяй и не хотите работать. Две подруги - скажи что мне предпринять что бы интересующий меня мужчина обратил внимание. Возьми пачку презервативов брось в него и скажи - Сударь защищайтесь

Ба
Батя

Разговор девушки с парнем: - привет. ты странный; - почему?; - я тебя пригласила вчера к себе и ты два часа играл с моей собакой, хотя мог поиграть с моей киской; - сказала бы что у тебя и кошка есть.

Мистер Никто

Да, не люблю портить безобидную обстановку чем-то другим. Надо будет другое - позову на коньяк. А вообще просто погулять, сразу к себе звать как-то пошло и безвкусено

Светлана Ли

Что, и печенек не насыпете?

Мистер Никто

Насыплю, просто лезть не буду

Светлана Ли

А зачем лезть то?

Мистер Никто

Ну не знаю, типа продолжение какое-то там

☀️ Леди Солнце ☀️

Я просто приглашаю в гости, а там минимум ликерчик к кофе😅 в гости только самых близких. С остальными только в кафе, на нейтральной территории

Светлана Ли

Да, лучше не рисковать

☀️ Леди Солнце ☀️

Счастье любит тишину, незачем в доме посторонние

Прохор П

Приглашают на чай. это образно, а потом как получится. У меня в ранней юности. такой романтический вечер, мне сейчас об этом стыдно вспоминать.

Светлана Ли

Лучше не вспоминать

Прохор П

Он, у меня давно записан. Что было, то было. Я когда-то стал понимать, что память, моя не вечна и жизнь тоже. Стал вспоминать случаи и истории из своей жизни. И получились мемуары. Кроме историй 4 повести. Ну издавать, у меня желания нет, а здесь женщинам читаю более 10-ти лет. Здесь есть обратная связь, я могу ответить на вопросы. выслушать , мнение по любой, жизненной ситуации. Мне это в кайф.

An
And

Будут с водкою дебаты — отвечай: «Нет, ребяты-демократы, — только чай!» От подарков их сурово отвернись: Мол, у самих добра такого завались!»

Светлана Ли

Скромненько однако

Дама На Озере

это зависит от того, кто и с какой целью придет...ко мне вот мастер пришел, сделал телек бесплатно, принес пива, а потом сам сходил за водкой

Светлана Ли

Хороший мастер

Дама На Озере

уметь надо

Сергей Кочкин

Не только. Еще будет сахар.А если гостья не уходит то можно еще чаю предложить только без сахара. Тогда она возможно и уйдет.

Светлана Ли

Сурово

Сергей Кочкин

Почему же сурово? Ведь приглашение было на чай...Как говорится все честно.Можно конечно еще бутерброд предложить если он есть в холодильнике.

Владимир Петров

Нет, конечно! Я вижу на столе охлаждённое вино, немного чего-нибудь мясного к нему, фрукты и только потом- чай и тортик...)))

Владимир Петров

Света, как у Вас, кстати, дела с фильмами?..)))

Светлана Ли

Жду Ваших советов

Владимир Петров

Если бы не спросил, то и не узнал, что ждёте... Вчера с удовольствием посмотрел фильм " Охота на воров" с Джерардом Батлером. Наши вкусы не всегда совпадают, но мне кажется, что этот фильм Вам пойдет. Не забудьте только дать отзыв...)))

Светлана Ли

Ага, спасибо, посмотрю

Лена

Чай самый вредный продукт. К нему прилагаются пироженки, печеньки. А если ещё и приглашаешь кого-то, то и коньячок, винцо.

Светлана Ли

Вот сразу видно, где любят и ждут

Лена

😊🤝

Майя Зырянова

когда я приглашаю на чай,сначала бокальчик вина или коньячка с закусочкой,а перкд уходом гостей- чай с вкусняшками

Константин Котиков

Неее у меня другая фишка — я приглашаю на домашний кинотеатр, фильм посмотреть в темноте на большом экране 😋

Светлана Ли

Что за фильмы?

Константин Котиков

А тут от вкуса гостьи зависит - у меня фильмотека большая 😎

Вася Васильков

Следуя логике товарищ на чай не зовёт.Дама "на чай" предлог.На всякий случай вино возьму.Вдрух чай щелёный

Светлана Ли

Какой? А к вину ничего?

Вася Васильков

Мы что кушать на ночь будем)?

Светлана Ли

- Официант, что Вы мне посоветуете к этому вину 1950 года?
- Поменьше выпендриваться! Я видел, как Вы на мопеде сюда приехали!

Vicrus

Хорошему чайханщику и пиялла хорошая делема для общения в мире сексуальных движений самосохранения...

Светлана Ли

Чаю не плеснете, спрашиваю?

Vicrus

Свою тару обозначте для начала...)))😗

Светлана Ли

250 гр

Vicrus

Хороший и целеноправленый выбор объема...☝️🙄😳😉

Светлана Ли

Спасибо. Как пойдет

Vicrus

Заварка мыслей всегда определят чефир тонкого общения не многих...

Ан
Андрей-Пушкин

Меня вечером "на чай" лучше не звать...
Могу придти с "чайным эликсиром" (коньяк),
а уйти только утром ))))

Светлана Ли

Так никто и не собирается Вас звать. Сама напрашиваюсь

Ан
Андрей-Пушкин

Мои "чайные церемонии"
тоже минимум до утра....
иначе - не интересно )))

Evgeniy Shevchenco

Света)) настолько, сколько знакомы... только чай хороший и тебе вкусное, что хочешь.. о другом речи нет

Светлана Ли

Спасибо на добром слове

Evgeniy Shevchenco

🖼не за что)))

Wera Ferat

Заваливать едой стол не буду, сделаю разные канапки и на сладкое подам тортик или печенюшки).