Устим Акимыч !

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ 🖼 К ВЫСОКИМ КАБЛУКАМ ❓ ❓ ❓ 🙄

Ответы · страница 2
Семен Гуральник

Это противопоказано.На старости лет не лечить все что связано с передвижением.

Не
Незнакомка

Хорошо. Главное чтоб носить умели, а не полусогнутых. Вообщем не умеешь не носи

Fenix🇱🇹

Вот этим копытцам так точно не место в гардеробе, а так каблуки высокие люблю.

Алексей Дмитриев

бедные бабы-зря мучаются друг перед дружкой -нам это как то все ровно🙁

Устим Акимыч !

Точно !!! И везде буксуют в шелях !!

Ол
Олександр

Считаю такую модель обуви уродливой, а тех, кому она нравится извращенцами.

Алина Васильева

варикоз точно обеспечен и подошвы и костяшки на пальцах ног болеть будут

Ольга

Раньше сама носила обувь на высоком каблуке. Теперь не ношу. Ноги устают

Liliya S

Как на них ходят и ноги не поломают? С виду красиво, а на самом деле, беда.

Виктор Конобрий

Внешне-красиво,а по сути-пытка с весьма отрицательными последствиями...

Галина Внукова

Если умеет ходить то прекрасно а если идет как кузнечик то страшно

Людмила Кутузова

положительно если не в повседневной носки а по торжественным дням

Татьяна Алексеева

Сносно! Каблук - Его Высочество! - как нос Буратино замороченный!)

Устим Акимыч !

А вы всё в тапочках ходите !

Татьяна Алексеева

В балетках на босу ногу...в босоножках по сугробу! (Валенки-то стареньки..)

Елена В.

если рост - 150 см,то это " спасение",а при росте 180 см- это смешно.....

Алла Голубева

Отношусь положительно. Но ходить на них здоровье не позволяет...

Ра
Раиса

Нравиться,пусть ходят,а я уже не одеваю ,ноги не хочу нагружать

Ad
Adio

Как к холодному оружию. Причем за их ношение статью не дают. 🙂

Св
Светлана_Светлана

Все под определенное мероприятие, а эта модель вышла из моды

Татьяна Я За Россию

Плохо. В юности находилась... что сейчас босой трудно ходить.

Инна Приходько

Красиво, но образ жизни заставил разучиться на них ходить))

Га
Галина

Высокие каблуки бывают разные. И не всегда красивые.

Na
Natalia

Я несколько раз наблюдала девушек в них... уж лучше босиком!