Эва

Мысли вслух из общения на сайте с неординарными мужчинами.Лучше быть под каблуком у умной женщины - чем командовать всю жизнь ДУРОЙ . А ваше мнение ?

Ответы · страница 6
Ии
И и И

Я с ними согласен.

Эва

🤝👍👍👍

Идти Идти

Я с ними согласен.

Эва

🤝

Яна Ратушна

Я с вами согласна.

Эва

🦉🤝🌺

Елена Жданова

Ни то,ни другое...

Эва

Окей

Сергей Кравцов

Не то и не другое

Эва

🤷‍♀️

Лу
Лукичъ

Ни то, ни другое

Эва

🤷‍♀️

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Эва как, Эва)))

Эва

)) 🤷‍♀️

Sergey Osipov

Не согласен..

Эва

Окей

Sergey Osipov

Какой дурак захочет иметь жену умнее себя.

Эва

Как раз дурак не захочет )))))

Sergey Osipov

Это на Ваш женский взгляд.

Эва

🤷‍♀️

Кс
Ксенофонт

Лучше одному

Эва

Окей .

Марго Беккер

я не мужчина

Нина Ковалёва

однозначно

Эва

🤝🦉🌺

Я Владимир

есть опыт?

Эва

Это твоё мнение?

Я Владимир

мое мнение исходя из ответа опыт приходит с годами...

Эва

...... бай

Ал
Алексей

согласен

Эва

Могу только пожелать удачи в строительстве семьи .

Эва

А при чём я ?

Эва

Ай оставь я замужем и не хочу никакого мужчину кроме своего мужа . Ищешь спутницу жизни , для этого есть сайты знакомств , кстати я с мужем и познакомилась на одном из таких сайтов .🤷‍♀️

Эва

)))))))))))))))))))))))))))) Алексей я взрослая самодостаточная женщина . Была б меркантильной первый вопрос был бы , а что ты мне можешь дать в материальном плане ? Хотя у меня абсолютно другие приоритеты . Да ни хрена и даже меньше чем я имею. Можешь себе позволить позавтракать в Париже , затем переехать в Лондон там пообедать , а вечером вернутся в Париж чтоб в Мулен Руж посмотреть новую программу в варьете? Нет , а мы всего этого добились вместе с мужем и нечасто , но позволяем себе такое развлечение . Так с какого ...... я должна от этого отказываться и еще о чем то жалеть? Так что регистрируйся на сайте знакомств и ищи там себе спутницу жизни . А это сайт ОБСУЖДАЙ , удачи в поиске.

Эва

👋

Котёнок

Согласна

Эва

🤝🌺

Эва

👋

Ольга Огородник

возможно

Эва

Окей

Марго Беккер

Такое де!

Leonid Tsigelnitski

Логично

Эва

🤝

Эва

🍻👋

Андрей Ожегов

🤷‍♂️

Эва

))🤷‍♀️

Эва

)👋

,,

Первое

Эва

Окей .

ап
анатолий попов

👍👈

Эва

🤝👍

ап
анатолий попов

.......у меня ещё хуже.....под каблуком у.........дуры☝️😩

Эва

)))))))))))))))) Селяви . Но любят не ЗА , а ВОПРЕКИ 🤷‍♀️

Эва

.....

Эва

👋