Леди Мила

""Этим летом цены на проживание на полуострове в среднем в два раза выше, чем в Европе или ОАЭ, и в 3 раза выше, чем в Турции и Египте. При этом сервис и качество пляжей, по мнению Варламова, точно не в пользу полуострова."" ( Коммерсант) Кто то еще хочет в Крым?🤦‍♀️

Ответы · страница 2
Alexandr S.....e

У супруги там родня, следующий год- там лето проведём....

Ко
Космополит

Выпустил тебя из ЧС,почитал вопросы..... .Марш назад!

..

Богатые москвичи. Для них даже поезд запустили )

Леди Мила

Нет, самолеты не летают. Если только через Минск, или Белград

Виктор Каспшак

Да, он мне вообще по барабану. Главное, наш!

Леди Мила

много вам от этого пользы?

Виктор Каспшак

Конечно! Я ж не забыл ещё про идеалы, про наше и ваше...

Elena Lion

Этот кошмар да ещё и за свои деньги...

Elena Lion

На следующее лето если не государство, то наши побережья сами объявят карантин, чтобы снова к ним приехали...(((

Леди Мила

Вполне возможно.. Ведь не зря закрыли Египет, уже 5 лет.

Марат

А с женой на даче вообще бесплатно.

Марат

Смотря кому.

Олег Кочетков

Скахки про цену не расказывайте

Олег Кочетков

Где вы взяли эту туфту, сылку дайте

Леди Мила

Я больше ничего не собирапюсь доказывать!! Мне похер, что вы там пишете. не хотите признавать очевидное, не надо!!! 👎🐐

Олег Кочетков

Я что себе не поверю а аашей туфте да

Леди Мила

повторяю: МНЕ ПОХЕР ,ЧЕМУ ВЫ ВЕРИТЕ !!!

Олег Кочетков

Ну и ладно если он у вас есть

Se
Serg_From_Usa

В оккупированные места не ездим

Леди Мила

Восстановили историческую справедливость Хрущ об\маном переписал российский Крым на Украину.

Se
Serg_From_Usa

ok и кто то признал ето?

Леди Мила

Мнение нациков никого не интересует

Se
Serg_From_Usa

тогда весь мир нацики

Николай Скороходов

...пляжи и отели переполнены...

Леди Мила

да, людям некуда деваться.

Леди Мила

Бабушки ругают детей, лысый дедушка ведёт внучку и после каждого слова: «нах». Дети на самокатах и велосипедах. Дети часами кидают камни в море и ругаются с родителями. Папа с пятью детьми и пивом. Ругает ребёнка, что уронил его рыбу к пиву. Дети будут буквально на ваших глазах писать у моря. Почему? По кочану.
Не замечал раньше, как это важно. В Крыму тебя окружает языковая среда, в которой все на русском. Ты слышишь, как пенсионеры про болезни говорят, кто кого похоронил. Как родители воспитывают детей. Мат со всех сторон постоянно. Политические разговоры. Наверняка это есть везде, но если вокруг много иностранного языка для тебя это милый колорит.
За пляжем – линия обороны общепита. Бесконечное разливное пиво, сидр, кофе, чай, продажа вина и крепких напитков. Магазин алкоголя на пляже – мама дорогая! Можно купить бутылку и взять стаканы на солнышко.
Постоянный алко-фестиваль нон-стоп. Еда без смысла и вперемешку. Пицца, блины, шаверма, чебуреки, суши. Весь пляж беспрерывно ест и пьёт. И семечки!
Взрослые с пластиковыми стаканами пива, дети с мороженым. Пенсионеры, кстати, молодцы – пляж для них просто пляж.
Кстати, как это: пиво в розлив при отсутствии туалетов?
На таком пляже находится не могу. Делайте поправку, что в Крыму хороших пляжей нет

Николай Скороходов

...Советско =русском стиле ... важно все под рукой ... туалета нет . да Вы смеетесь ... если его поставить на пляже то пляж уплывет в море с мочой...

Леди Мила

А так все в море писают.. почему то за границей ничего в море не уплывает.

Николай Скороходов

Было в Сочи ... мы на палубе прогулочного катера... немнгого отъехали от берега ..... все обратили внимание на то что вся прибрежная часть моря , желтого цвета..

Леди Мила

Моя знакомая за месяц искупалась 5 раз, такая грязная вода, что в море не зайти.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не приезжайте. Все заполнено.

Леди Мила

не поеду.. конечно, страна большая, северным людям нужно море и солнце любой ценой. Вот хапуги и пользуются👎

Кошка На Раскаленной Крыше.

Есть поселки с нормальными ценами в пансионатах. Их надо знать.

Малина Вареньевна

Я давно туда не хочу... Хапуги

Леди Мила

Я тоже! грязь, мат, пища отрава - и все втридорога.

Mарго Беккер

а, турция, кстаати-открыта!

Mарго Беккер

а, меня мать отправляла туда раза 3-совсеем -крохоой..Жууткое время -Всё по-команде, по-свистку-*Конц-Лагерь для репрес-ых*...

Леди Мила

Для пионеров может и плохо.. А для нас, вожатых, прекрасное время. и сын любил ездить, но уже подростком.

Mарго Беккер

Ддя меняя, не привыкла к подчинению...наверное, я ж ни с ясли ни сады-не ходила..болела чаасто

Леди Мила

я тоже в садик не ходила.. Хорошо помню, как там орала.. так и забрали не смогли приучить. А сын с 4 лет в пионерлагере со мной, привык. все свои, знакомые.

Mарго Беккер

С Тобоой-это другоой *Коленкоор*!

Cviyатыiy Гнэзд

В Крым хочет дядя Хачик

Виктор

Желание огромное

Виктор

Кому то Эмираты ,а мне Крым нравится

Света Life

Мила ! Я не знаю, как там на ЮБК с ценами, у нас по-прежнему, как и в прошлом году пока.

Леди Мила

Света, это радует!! Есть еще честиные люди.

Ни
Никто

Нет.

Ни
Никто

На такие деньги что оставишь в крыму.можно отдохнуть без забот где нибудь а Австралии.