Влад Месиво

Почему видя вокруг спивающихся детей взрослые молчат и смотрят?

Ответы
Ол
Оля

Сами научили ,вот и молчат.Пока в СМИ будут прямым текстом писать,что изъята партия героина и кокаина,дети будут узнавать, что это такое?Будут говорить смертоносное зелье,не будет любопытных.Нельзя чтобы на глазах были пачки сигарет и попойки.Нет соблазна,нет и соблазнившихся.

Наталия Боронина

Или сами такие, или безразличие к судьбе детей, или не знают, что надо делать

Не Важно Не Важно

потому что это детё отматерит и в рог заедет не успеешь договорить..а если в ответ дашь ему по башке тебя его родители добьют или засудят..и все будут за ребеночка и тебя ни кто слушать не будет за что он получил..

Татьяна Эпова

В своем окружении таких не знаю. Все остро реагируют на то, что дети пьют, нюхают и колются. А не реагирует тот, кто либо сам страдает этими пороками, либо просто равнодушные эгоисты.

Пeтр Генкель

Только личный пример. У меня два сына, старший на 20 летие нажрался просто в хлам. Мне пришлось бросить пить.Уже 7 лет трезвенник, мальчишки с нового года тоже.

Лилия Юсубова

Наверно потому, что посторонние люди не авторитет для спивающихся детей. Прошли те времена, когда можно было пристыдить ребёнка.

Съргей Васильевич

они зомби. их жизнь протекает во сне. надо им проснуться и тогда они будут реагировать на увиденное

Анатолий Журавлёв

У меня друг отчитал подростка попросившего закурить.Подошли два подонка-ударили кастетом.Сейчас глух на одно ухо.

Ольга Журавлёва

Влад,попробуйте вмешаться.

Ирина

если государство молчит, что они могут сделать, рыба гниет с головы, сделаешь замечание еще и виноват останешься

Абдула Абдулаев

А чего тут скажешь. Это государственная проблема. Но наших политиков это не волнует. Им бы карманы свои набить..

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

как научило старшее поколение своих детей, а их дети берут пример со своих родителей!

Ольга Ушанева

я не вижу 😞 а если увижу и скажу, как много людей ко мне прислушаются? ни одного.

Леся

Как все у нас: "Не мои дети - не мои проблемы!" Каждый думает только о себе.

Игорь Шипицкий

Не ищите вокруг виноватых, спросите у тех кто за это должен ответить.

Серж Во.

Что им остаётся делать! Не один взрослый против системы не выстоит.

Аркадий (Алма-Ата)

алкоголизм - явление генное! на это влиять нельзя. ((( к сожалению......

Реактивный Енот

Забавляются наверное. Я вообще редко вижу нормальных родителей....

Alex Volcov

ни разу не видел.... а вот что взрослые спиваются.... этого полно

Ирен Кузнецова

А КУДА СМОТРЯТ ИХ РОДИТЕЛИ, ПО ЧЕМУ НЕ СПРАШИВАЕТЕ У НИХ??!!!

Нонна Ляшенко

они в этот момент похмеляются и решают,что делать с детьми

Ирен Кузнецова

Нонна ты кк всегда, прикольщица!!!))))))

Zara Yusupova

молчат и смотрят пока не коснулось их собственных детей

Евгения Кугаевская

А что вы сделали? Подновитесь, может и мы поймем как быть