Артём Рогозин

Приходилось когда-нибудь на работе загорать?

Ответы
Андрей Григорьев

Да помню, занесло как-то на строительство АЗС. В конце девяностых, еще без особой цивилизации. Цистерны хозяин по случаю где-то прикупил, надо было их зачистить и покрасить, перед тем, как в землю закапывать. Всё вручную, а дело в июне было... Вот мы назагорались... А иначе, как в одних шортах и кепке, ну никак работать не получалось. Вышли в итоге натуральные негры.

Андрей Заруба

Да когда на раздаче книг работал. Типа коммивояжера. Ходил по офисам энциклопии предлагал. Шло не очень. А тут типа обучения ехать в Геленджик в августе. Работа с восьми 22.00. Ходишь с их главным таскаешь книжки. Опыта типа взял. Но продавцом 600 уровня так и не стал. Зато за три недели на загарался всласть. Тем более дал два дня отдыха.

Романтик Z

"Загорать" на работе имеет совсем иной смысл. Это когда простой по разным причинам. Естественно, кто работал на предприятиях, иногда, так или иначе "загорал", т. е. ждал продолжения рабочего процесса.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Работа суточные дежурства.В воскресенье бывает никого нет, ходи себе в трусах по периметру хоть без них Главное рация при себе что б была.Загорай не хочу

Алла Огрызько

Когда строили балконный терминал, было положено по ОТ, что бы постоянно дежурил спасатель в лодке. По очереди все рабочие так позагорать.😎

Glemors Pendelerskinsk

Приходилось раньше, и даже сейчас приходится без работы загорать. Чего бы очень бы не хотелось бы делать? Ну, такая уж у нас страна.

Св
Светлана_Светлана

Ага. В командировку приехала в Анапу. Суд был в 11 утра а потом перерыв до 14. Вот. Позагорала у бассейна 2 часика.

Артём Рогозин

В купальнике?

Св
Светлана_Светлана

Не, в платье. Я ж в командировке в будни. Не на выходные была

Елена Швец

Дааа! Мы с подругой в 15 лет работали нянечками в детском саду. В сончас оголяли ножки в окно под солнышко)))

Артём Рогозин

Только ножки?

Елена Швец

Ну нам было 15 лет и ножки- максимум что мы могли тогда оголять)))

Артём Рогозин

А сейчас?

Елена Швец

А сейчас на работе загорать слабо)))

Та
Тася

Ессесснааа ! Ток и делаю. шо загораю ! Вот прям, как зайду в аудиторию, так с порога и начинаю...загорать !

Артём Рогозин

Шутка?

Александр Демидов

Таша.., и ещё искрить... 😉

Та
Тася

Сань, привет А мальчику ответ_ а что, на шутку НЕ похоже ?🤦‍♀️🙂

Кратон Архейский

И даже купаться! Когда-то довелось поработать сторожем неработающего завода, на берегу большой реки

Камил Камилов

говорят очень полезно загорать в области члена всё время хочу так загорать на работе

Алла Огрызько

строили балкерный терминал, в лодке рядом все пересидели, по ОТ положено было

Татьяна Ковалева (Павлова)

да тем летом, у меня нет проблем с загаром, достаточно мелонина в организме

Татьяна Ковалева (Павлова)

халат когда проверка приезжала, даже в репортажене снималась)

Артём Рогозин

А бывало такое, что завязывали майку или футболку снизу?

Артём Рогозин

Жаль

Татьяна Ковалева (Павлова)

это неудобно и не красиво у меня парео было

Алексей Пимяков

я нет но ребята сотрудники прятались за здания и загорали и пивка попивали

Сч
Счастье

Конечно,выйдешь на улицу,скинешь портки и загораешь,прям посреди плаца)

Михаил Гехт

Последний раз, наверное, в стройотряде и на пионерской практике в ВУЗе

Владимир Вельский

Весной с Февраля мы в обед играли в футбол на снегу с голым торсом 😁

Елена Щупак

не специально - в жару на улице все открытые места загорают

Елена Щупак

Одежда, например.

Артём Рогозин

И вы решили завязать рубашку?

Елена Щупак

Ага

Артём Рогозин

Надолго?

Елена Щупак

Я уже не помню - было 100 лет тому назад!))

Сп
Спокойная

разумеется, весь цех загорал, пока комплектующие не пришли

Артём Рогозин

Что за работа?

Сп
Спокойная

это имеет значение? пэдэбэшник что ли?

Артём Рогозин

Нет

Татьяна G

да на катере... во время измерения расхода воды на водоемах

Артём Рогозин

Лицо сгорело?

Татьяна G

нет... плечи тока...

Артём Рогозин

А спина?

Татьяна G

нет

Сергей Остёрский

Во время съемок фильма на реке.