Лилия Грозовая

Что- то у меня оптимизм присмерти, как наш российский рубль. А вы чем лечите его?

Ответы
Елена

А он у меня не болеет. Если даже и плохо, сделаем так чтобы было очень хорошо)))

Борис Вакс

С праздником Рождества Пресвятой Богородицы! Сейчас в церковь пойдем

Лилия Грозовая

И вас с праздником!

Борис Вакс

Спаси Бог!

Ольга Усольцева

Оптимизм в порядке-лечить не нужно!больше позитива и улыбок!

Владимир Бахаруев

А он у меня не болеет😜

Константин Саратовцев

Нет времени на него.

Лилия Грозовая

Значит лечите работой?

Константин Саратовцев

Да. У меня дом, двор, сад и мешок всяких дел. Пока лакаю коф.

Лилия Грозовая

Понятно, сад, хозяйство, куры тут не до "Лувра". Но ведь не всё то счастье, что горя нету?

Константин Саратовцев

Нет ни кур, нет ни дур. А Лувр и без меня обойдется. С меня хватает московских галерей!

Лилия Грозовая

Бог в помощь!😄

Константин Саратовцев

Может быть. Но и в Москве много чего интересного можно найти.

Светлана Мухина

Настроением

Лилия Грозовая

Настроению погода не соответствует.

Светлана Мухина

Найдите краски в музыке

Алексей Никифоров

Кого--рубль?

Лилия Грозовая

Нет - оптимизм рублём.