Антонина Савцова

почему взрослые одинокие люди так бояться начать жить вместе?

Ответы
Робот Вертер

Оаздражать их будут дурные привычки нового человека. Кто чавкает, кто задницу чешет, кто вмухе, вмносу, в зубах ковыряется, ктоипёрнет и улыбается. На хрен это всё нужно?

Надежда Куракина

а зачем...все всё знают, и вешать на себя лишние хлопоты и заботы...незачем совсем...каждый для себя должен, хоть чуточку , но пожить...в удовольствие...🤗

Татьяна Савран

Потому, что они разные, с разными взглядами на жизнь, разными привычками, да и все это у них уже было и не всегда удачно.

Ир
Ирина

Скорее всего, потому что всему своё время.....Одинокие, они потому и одинокие, что время быть с кем-то прошло....

Антонина Савцова

Пока живем это время не пройдёт

Николай Новиков

конфетно-букетный период отношений пройдёт,начнётся бытовуха с последствиями преодоления трудностей

Никита Козлов 78Rus

Причин тому много! Одна из причин, неумение считаться с мнением и желанием других людей!

Антонина Савцова

да, это веская причина

Пётр Ткачёв

Одиночество развивает сомнение ,и боятся не успеть насладиться совместной жизнью.

Е/
Елена //////

Не боятся они, а просто не хотят заморачиваться и менять привычный уклад жизни

Антонина Савцова

может быть

Анатолий Бронский

Потому, что они прывыкли жить одиноко а вместе, это обуза обязаность и т.д.

Антонина Савцова

а может быть радость и забота?

Не
Незнакомка

Потому что надо менять уклад жизни, к которому они давно привыкли

Ира Бавтрукевич

Дети не хотят менять нашу жизнь - поэтому и доживаем у компьютора

А.
Александр .

одни боятся ответственности . другие новизны в жизни ...

Антонина Савцова

может быть

Вячеслав Шадрин

Ошибка много изменит, и зачастую, не в лучшую сторону.

Любовь Баранец

СВОЙ ПРИВЫЧНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ МЕНЯТЬ В ВОЗРАСТЕ ТРУДНО

Юрий Малиновский

Мы не боимся,мы не хотим еще раз на грабли наступать

Сергей Анатольевич

Это наверное не боязнь, а нежелание менять себя.

Влад..

добавляйте, что жить вместе с чужим человеком.

Антонина Савцова

чужие иногда становятся ближе рдных

Влад..

Бывает через 5 лет.

Сергей Галкин

Я думаю привыкли одни без всяких обязательств

Леди Мила

Сложно.. разные привычки, чужие дети, внуки..

Антонина Савцова

Жизненный опыт, мудрость приобретённая это всё не в счет....

Леди Мила

Нет. наоборот. молодым, неопытным легче притираться. Никто не хочет менять свои привычки.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Привычка и неохота менять себя может быть

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

ну щас размечтаюсь я...и с кем посидеть и тд )

Mihail Allenov

Не ограничивай себя в мыслях..)) Мечты сбываются..))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

ты думаешь?...нужно попробовать мечтануть )

Mihail Allenov

Я на работу, хватит мечтать..))😘 🌹 😜

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Так ты работай, а голова хай мечтает))