Евгений Бриг-Снежин

🖼Весна будет скоро .... такая, что прощай жена и дети…!? или КАК?)

Ответы
Га
Галина

почему-прощай? Не поняла.

Евгений Бриг-Снежин

..." Видел много посредственных учителей, преподавателей, врачей, инженеров и др. Сложилось впечатление, что помимо способностей и материальных возможностей, хорошим специалистом можно стать лишь будучи фанатом своей специальности..."- От Интернета реплика!))

Га
Галина

а с этим согласна.

Евгений Бриг-Снежин

рад согласности .. и пониманию.......

Га
Галина

👍

Светлана Степанова

у нас тоже летняя погода.

Евгений Бриг-Снежин

Суть даров свыше - озарения
мыслей, стихи и песни ,
суженая -половинка твоя или дети и
их потомки .... - тебе даны
на счастье!) - - это не драный и тухлый
клад и не деньги-\
ЭТО важней и гораздо больше -
Это
и Благодать Божия!)),
И новые - пути , взгляд на
радостную жизнь!?)

Св
Света

хорошая весна будет...

Евгений Бриг-Снежин

Прикинь, мой сказал, что если узнает, что я ему изменила, то убьёт меня. С тех пор ничего ему не рассказываю. Уже семь раз его от тюрьмы спасла!
- Ой, Люська... ты святая!!!

Св
Света

🧐