Helga

Если бы ваша жизнь была фильмом, как бы он назывался?

Ответы · страница 3
Alex Dark 🇷🇺

вот тебе политическая а следом экономическая ситуация в стране выживай как можешь

Vladimir Karamanov

Название затрудняюсь сказать , а вот жанр.....жанр- наверняка-комедия с приключеними

Дуб, Quercus Robur

название вряд ли смогу придумать, а вот жанр запросто:
ужасный комедийный триллер

†р
†ром†

😂😂😂вспоминая прошлый с тобой разговор можно было бы так и назвать ПИЗДЕЦ😂

Medvedrus Иванов

"Как мне не повезло,что я родился в этой нищей и забытой Богом отсталой стране"

Пинфло

сейчас скачал очень хорошие название--Гурманы из ада - пир плоти - Die Gest - Flesh Eater

Пинфло

😆 🇦🇴 🤘

Евгений Шевченко

Старый чешский мультик "собачья жизнь" там Стремянка и Макаронина 🖼

Герой-Любо V Ник Z

психоделическая мелодрама))) с элементами трагикомедии, триллера и экшна)))))),

Елена

😳

As
Ason

Ах зачем я на свет появился,ах зачем меня мать родила(можете выкинуть лишнее)

Ната Вамп

"Приключения чувствительной девушки на её работе, учёбе, в школе и в детстве"

Любовь Земная

да---это обычная и не обычная жизнь,..

Татьяна Игнашева

Престолы счастья
И страданий дыбы:
Две стороны
Одной медали —
«Жизнь».😉

Андрей Климентов

А, ка бы Вы сами, просто, нет не ради интереса, мне бпз разници. Так я уже знаю..

Валентина Рязанова

ХОЖДЕНИЕ ПО МУКАМ и это не плагиат, такой была моя жизнь от самого рождения.

Ша
Шашлик-Машлик

И когда ты только успеваешь, Борщев, и в фонтаны нырять, и на танцах драться!

Робот Вертер

Вы уже сотая, наверное, кто этот вопрос задаёт. Сговорились, что ли?😳🤣

Робот Вертер

И, как ваш фильм называется? 😋

Елена Михайловна Ашрафьян

Филь "Цирк" был снят в 30-е годы

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"РАСТУДЫТЬ МЕНЯ В КАЧЕЛЬ ГДЕЖ Я ВАЛЕНКИ ЗАБЫЛ !!? ИЛИ БОСЯКОМ ПО СНЕГУ"😆

Михаил Кондюрин

Очень хороший вопрос! Я задумался, сразу ответ не могу дать. Очень сложно.

Робот Вертер

Приключения безумного 😜😜😜

Ко
Кошка

ФИЛЬМ НАЗЫВАЛСЯ БЫ...-ПЯТЬДЕСЯТ ЛЕТ БЫЛА ЗОЛУШКА НАКОНЕЦ ЗАСЛУЖИЛА БАЛ!"

Леонид Солодарь

"От кризиса до дефолта. Стратегия патриотического выживания." хорорняк.