Helga

Если бы ваша жизнь была фильмом, как бы он назывался?

Ответы · страница 42
Ди
Димка))))))

Димка

Мурат Джумагажаев

О ад .

Мурат Джумагажаев

Просто сколько я прошел моя жизнь была адом

Мурат Джумагажаев

Хотеть одно еще смочь надо порой этот натиск жизненный не все выдерживают сколько по полодости и по глупости уходят в мир иной

Вадик Царёв

В раю

Роман Иванов

Ужас

Елена Михайловна Ашрафьян

ты похож на Есенина по характеру

Елена Михайловна Ашрафьян

живу работаю в музее все нормально

Елена Михайловна Ашрафьян

а ты вообще в музеи ходишь

Роман Иванов

Врешь Эрмитаж Русский и все такое

Елена Михайловна Ашрафьян

На Донбасе посмотри профиль

Николай Стародумов

КОЛЯ

Любовь Земная

Коля-то Коля...а что ожо о нем ассказть? например-Колина истори жизни..

Любовь Земная

или Колькина любовь...вот это интересно...!

Любовь Земная

интим не предлагать...🥰

Tem Sem

Пуля

Tem Sem

Как-то в одно селение пришёл и остался жить старый мудрый человек. Он любил детей и проводил с ними много времени. Ещё он любил делать им подарки, но дарил только хрупкие вещи.
Как ни старались дети быть аккуратными, их новые игрушки часто ломались. Дети расстраивались и горько плакали. Проходило какое-то время, мудрец снова дарил им игрушки, но ещё более хрупкие.
Однажды родители не выдержали и пришли к нему:
— Ты мудр и желаешь нашим детям только добра. Но зачем ты делаешь им такие подарки? Они стараются, как могут, но игрушки всё равно ломаются, и дети плачут. А ведь игрушки так прекрасны, что не играть с ними невозможно.
— Пройдёт совсем немного лет, — улыбнулся старец, — и кто-то подарит им своё сердце. Может быть, это научит их обращаться с этим бесценным даром хоть немного аккуратней?

Наше Благородие

Я-11-17

Андрей R@

Шея.

Андрей R@

Шея.

Андрей R@

Шея.

Вадим

нет

Вадим

ошибся,,а название---- жизнь-обычна!

Игорь Фолимонов

П..ц

Марго Беккер

😱

Ми
Мишель

😁

Осеннее Настроение

...