Саша Поливода

что бы такого сделать плохого?)))))))?

Ответы · страница 3
Qqqq Qqqqq

выйти на улицу, показать язык патрулю, сильно прокашляться и убежать

Бабайкин Юрий

У нас одного хмыря взяли за зад когда когда он плевал на кнопки лифта

Александр

Подари соседскому мальчику водяной пистолет и банку томатного сока

Александр

Томатный сок из водяного пистолете примерно тоже самое

Александр

Достаточно одного, на парадном платье

Александр

Не стоит откладывать. Будет очень весело! проверил на собственном внуке. От собственной дочери услышал матерные слова

Ирина

Бедный).Мой внук,хоть и шкода,но осторожный)

Ирина

Вырос!)))Не будет)))Глупый мой вопрос,я его сняла.

Агат

Объективно плохого, с тгчки зрения УК или относительно 10 заповедей?

Ел
Елена

Нет, заповеди и УК желательно обойти =

Летучий Голландец

НУ ПОЧЕМУ ТЯНЕТ СДЕЛАТЬ ЧТО ТО ПЛОХОЕ...... Е МОЕ НЕТ ЧТО ТО ХОРОШЕЕ😁

Nina Hanina

Не с той ноги с кроватки спустилась

Летучий Голландец

СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!😁

Летучий Голландец

АГА ДОБРАЯ..... БОЙСЯ КОНЯ СЗАДИ БЫКА СПЕРЕДИ А ЖЕНЩИНУ КРУГОМ....

Nina Hanina

Женщиной славно от века все, чем прекрасна семья; женщина- друг человека, даже когда он свинья (И.Губерман)

Том

А сделай хоть что-то. Всегда найдется тот, кто скажет что это плохо))

Tr
Trigger

Наберите в рот дерьма и плюньте в того, кто вам не нравится. 👍✌️🌹

Muza

Выйдите без маски на улицу и предлагайте прохожим поцеловаться.

Ел
Елена

Ага, а если прохожие больны?)) Не буду 😂

Muza

Ну, тогда вы плохое не способны. А, вообще-то все, кто болен этой страшной болезнью, лежат дома при смерти... Ой, аж самой страшно стало! Чего им шататься-то , больным?

Ел
Елена

Да кто их знает, чего они шарахаются? (( попросили посидеть дома, но кому-то сильно надо показать независимость

Muza

А вам нравится, когда вас ограничивают в свободе?

Ел
Елена

Нет. Но иногда это необходимость и ответственность

О_
Олег _Хроменко

Плохая девочка с низкой нравственностью и низкой самооценкой ?

О_
Олег _Хроменко

Значит вы от волков натерпелись ?

Ел
Елена

Если бы) волки сильные и всегда охраняют свою стаю... Скорее от тех, в ком хотела видеть силу, а её там и не было, одна видимость(((

Ел
Елена

Нет. Просто доверяю только себе) Я патологически дружелюбна😂

О_
Олег _Хроменко

Но почему то вызываете неприятное ощущение опасения своей дружелюбностью . Хуже конечно когда на оборот , свой в доску , простой , почти рубаха парень а как убедился что ему все доверяют , подставляет людей и сваливает .

О_
Олег _Хроменко

Удачи 🌷🙂

Oleg Dobronravov

Набить морду соседу снизу, он гад четвёртый год ремонт делает...

Ни
Николай

Даже на ум не приходит что посоветовать...что бы не повториться.

Станислав

Ну если добро сделать слабо, делайте то, что лучше всего умеете.

Григорий Куделин

Согласитесь и накажите его за бездумно сделанное предложение.

Григорий Куделин

Вам никогда,никто и ничего не предлагал?

Григорий Куделин

Тогда Вам это и не надо. Перепишите завещание.

Nina Hanina

Что не надо? Кому не надо? ....Надо выяснить!

Николай Тюмин

ударьтесь об стену головой или выпрыгните с крыши будет легче

Николай Тюмин

да очень хорошо помогло советую вам

Alexandra Lukachuk

Спасибо конечно...но я советы только слушаю и никогда к ним не прибегаю

Воля

съездить на шашлыки компанией вернувшихся из Италии туристов

Макс Зуев

пойти разбудить саседей сверху и сказать что они вас заливают

Лайт Темнова

упаси Боже вас от плохого...сходите лучше на кухню выпейте чаю

Ирина

Будешь смеяться,я только что вернулась с кухни с чаем))))Опять плохое не придумала))

Лайт Темнова

беда:) ну значит надо придумать хорошее

Ирина

Хорошее само получается)))

Лайт Темнова

ну значит и не надо плохого 🙂

Vlad Bosikom

Песенка вроде такая была: "Раздень я, выйди на улицу голой"))))))

Ел
Елена

в школе ещё, но старая любовь не ржавеет

Vlad Bosikom

Мне много чего нравилось и нравится до сих пор

Юрий Кривов

Если хочешь нажить врагов, попробуй изменить что-нибудь...🤣

Nina Hanina

Врагов не хочу! Но что-то надо поменять..

Алик Лосев (Альфред)

Не нужно, вы хорошая, а когда хорошие делают плохое, это УЖАС!!