Вл
Владимир

Замуж надо выходить по молодости, по глупости, по любви. Иначе повзрослеешь, по умнеешь и поймёшь, что никто тебе не нужен!🤔 Как думаете?

Ответы
Тамара Ивановна

В возрасте, когда у детей уже свои семьи и ты один, совсем один, то очень хочется иметь рядом вторую половинку.

Вл
Владимир

Люблю отдыхать на лысой горе, там каменистый пляж и чисто.🙂

Тамара Ивановна

Её я что то не помню. В Витязеве была.

Вл
Владимир

Сколько стоит койка в сутки на данный момент?

Тамара Ивановна

В отеле номер на двоих был от 900р.сутки.в

Тамара Ивановна

В частном секторе от 400р.

Alisa Warshavsky

Нет! Замуж надо выходить в зрелые годы! Именно тогда наступает осознание, что только в паре жизнь прекрасна!

Вл
Владимир

🙂🌹Возможно доля правды есть. Но любопытство сильнее .... И извините попался ,как пескарь ......

Са
Сара

Отлично, я за молодость и детей сразу

Ludmila S

Согласна.Особенно, когда поумнеешь!

Вл
Владимир

Чтоб не наступать на очередные грабли.....🌹👌

Ludmila S

Много очередных видео было...😅

Надежда Железняк

Думаю что это сугубо индивидуально

Любовь Вотинцева

ГОСПОДИ !!! ВЛАДИМИР КАК ВЫ ПРАВЫ !

Вл
Владимир

🖼 Пусть Все будет хорошо!😊👌

Вл
Владимир

Спасибо Вам большое за понимание.🌹🙏😉

Лариса Вараксина

Это истина🙋‍♀️👍👍👍💐

Лариса Вараксина

Да Я лично не жалуюсь на жизнь Я довольнаИ пенсии мне хватает

Вл
Владимир

Очень рад за Вас! Жизнь это чудо и больше не будет. Надо благодарит Господа , что он нам помогает.🙏🌹

Лариса Вараксина

Взаимно🙋‍♀️👍😍👋👋👋У нас уже вечер и я иду 🌃спать

Вл
Владимир

🖼 Доброго Вам сна! Всего наилучшего Вам!🌹🙂

Лариса Вараксина

Вам также

Беггер Ликий

это пусть женщины думают

L….

Так и есть) уже неохота

Вл
Владимир

Было неохота, будет охота.🌹😉

L….

Не думаю)))) наелась досыта

Вл
Владимир

Не зарекайся.🌹😉 Жизнь продолжается.....🕺🌹

Ва
Валерий

дети то нужны или нет?

Ек
Екатерина

Да, скорее всего так

Игорь Шепотайлов

Нет! Семью надо создавать осознавая ответственность за неё! Женидьба, когда х*й стоит а голова не варит - обречена!!

Ек
Екатерина

Игорь, у меня очень много примеров, в молодости не вышли замуж, не женились, а сейчас уже никак... Розовых очков нет, предьявляются больше претензий к человеку и становится не нужной семья. И уже привыкли к одиночеству, а еще к образу жизни и менять этот образ уже тяжелее.

Ек
Екатерина

А то что семью нужно создавать, осознавая, ответственность за нее, это бесспорно!

Ек
Екатерина

Владимир немножко про другое тут говорит, а Вы говорите просто про страсть. Это временно и пройдет... Только на страсти семью не создают

Вл
Владимир

Всему свое время. Делать надо всё вовремя. Время не остановить. Жизнь проходит очень быстро.

Любовь Золотарева

По любви согласна.

Нурия Шагабиева

Все правильно !

Сергей Крючков

Где то так.🤝

Вл
Владимир

Значит картошка будет на столе зимой....

Вл
Владимир

Это точно. Цыплят по осени считают....🙂

Ва
Валентина

так и думаю..

Леди Мила

Так и есть.

Кс
Ксения

именно так

Ро
Роксана

согласна

Ма
Марта

Вы правы.

Св
Светлана_Светлана

Верно

Вл
Владимир

Спасибо за понимание вопроса.🌹🙂