Ариадна Жантемирова

кого больше любят: толстых или худых?

Ответы
Шабан Шабанов

Любовь это как мелочь в кармане приходит и уходит, а какая разница толстая или худая, любит можно и зверя . Как судьба рассудит так и будет.

Иван Тюркин(Ильясов)

Здравствуйте. Я писатель Иван Ильясов, хочу предложить Вам почитать мою прозу - http://www.proza.ru/avtor/ivanilyasov , буду ждать Вашего мнения)))

Ариадна Жантемирова

Имя и Фамилия из разных опер

Ариадна Жантемирова

как прочитаю, поделюсь мнением

Ирина Ручкина

Добрых и милых! И, если действительно любят, то размеры не имеют значения... 🙂

Игорь Косинский

Любят красивых. Признаков красоты около 40. Полнота - лишь один из них.

Абдрахман Абузаров

у меня принцип пока толстый сохнет то тонкому к..ц..

Дмитрий Миллер

на вкус и цвет товарища нет

Татьяна Долбунова

лучше, когда любят

Ариадна Жантемирова

Внешность непоследнюю роль играет

Татьяна Долбунова

иногда идет худышка и брызжет от зависти, какой мужчина рядом с толстушкой. Женщины все прекрасны

Ариадна Жантемирова

Толстая или худая, но обязательно должна быть умной

Татьяна Долбунова

а что делать другим? У каждого свое предназначение. Не знаю, как умной, но мудрость значимо помогает в жизни

Ариадна Жантемирова

Дурак мудрым не будет никогда, мудрый, значит умный

Татьяна Долбунова

ум и мудрость все-таки разные понятия. Женщина из деревни может быть по жизни гораздо более мудрой, чем доктор наук.

Надежда Соколова

Конечно толстых

тт
татаева татаева

смотря как.. 🌹

Асланбек Каримов

Мне всё равно

Сергей Воробьев

красивых

Максут Жаманбаев

Средних.

Shuhrat Ramazanov

худых

Ариадна Жантемирова

Бывает толстая, а глаза горят, душа компании, а есть стройняшка, и лицом не хуже других, а злость так и выпирает, ну кого можно выбрать, конечно толстую

Петка Есембаев

худых

Алиса Счастливая

всех