Середин Александр

Как думаете? Женщина способна простить измену?

Ответы
Ольга Киселева

все люди способны на поступки... кто-то на хорошие, кто-то наоборот... Простить-это значит не только ни когда не вспоминать о поступке, но самое главное- не припоминать об этом при первой же ссоре. Если человек (не зависимо, женщина это или мужчина) сможет это, значит он будет счастлив. Но этим не нужно пользоваться!

Ольга Киселева

вы знаете умение прощать - это сложная наука (я о ней уже писала в первом коменте, и вы не согласились со мной), нужно УМЕТЬ прощать! В народе говориться"простить и отпустить", а я бы добавила "... и НИКОГДА не вспоминать, СТЕРЕТЬ ИЗ ПАМЯТИ". А доверие... это уже другое. Научитесь прощать и доверие вернётся.

Середин Александр

Я согласен с вами.

Ольга Киселева

Получается что измену простить может как мужчина так и женщина? Вы согласны?

Ольга Киселева

Осталось дело за малым- научиться прощать по настоящему(искренне).

Татьяна Вещуева

простить можно, получится ли потом жить?это труднее - жечь будет

Середин Александр

Наверно

Станислав Ковалевский

Конечно, но для этого должны быть определенные условия!

Анель Ониярбекова

Способна. Если любит простит не только это.

Середин Александр

Почему то на романтику потянуло, после вашего ответа

Середин Александр

Сам не знаю

Анель Ониярбекова

Интересно, с чего такой вопрос. Не уж то вы изменяли своей даме?

Анель Ониярбекова

Ладно. Извините! За столь грубый вопрос, который вовсе меня не касается.

Карина Разумовская-Чадова

Смотря какая женщинаи скока ей лет

Ольга Титаева

а сможет ли она её забыть...

Середин Александр

Наверно нет?

Ольга Титаева

все зависит от мужчины... простить может, но если он её обидит ещё раз,,, и не обязательно изменой

Munal Adaý

Простить может забыть НЕТ!

Любовь

простить -да,забыть-нет

Середин Александр

Такое никто не забудет.

Любовь

у нас мнение совпало

Дмитрий Шок

Женщина - да

Чуев Сергей

Думаю, да

Чуев Сергей

Уточню: если любит, то простит (не имею в виду, что будет вечно прощать). А если не любит - то о чем жалеть?

Середин Александр

Что сам дурак

Чуев Сергей

Ну, если только так

Середин Александр

Но повторять не надо

Чуев Сергей

Конечно

Радочка Амитова

Конечно

Радочка Амитова

Тоже способен, если любит конечно! Можно на многое закрыть глаза!

Ел
Елена

Нет.

Середин Александр

А мужик?

Ел
Елена

То же самое.

Середин Александр

Понятно

Галина Галина

Нет

Галина Галина

Вы женщина?

Галина Галина

А утверждаете...

Середин Александр

Потому что не верю в это.

Светлана Бушуева

Нет

Александр Олиниченко

да