Константин

Самая большая глупость - доверить свое будущее государству и пенсионному фонду. Вы согласны?

Ответы
Алия

Думаю это подходит для категории людей ,которые вообще не думают о своем будущем. Программа минимум скажем так. А для продвинутых и действительно переживающих за свое будущее людей лучше найти другие программы

Константин

Полностью с Вами согласен!

Алия

🙂

Виталий Саблуков

Вы очень самоуверенны возможно удачлевы а остальные не так уверенны иа это ещё и навязано без оговорочно

Константин

Навязано. Государству не нужны самостоятельно думающие люди...

Александра Шульц

Да, полностью согласна. Только сам человек может обеспечить себе хорошую пенсию, да и все остальное.

Константин

Точно!

Василий Суханов

Конечно глупость... , мы можем даже что то предложить новое, но изменить ситуацию вряд ли.

Константин

Новое? Вряд ли... все уже придумано, но не всем об этом известно...

Ал
Александр

Согласен.Играть с государством в азартные игры нельзя,у него все карты крапленые...

Константин

А играть и не надо. Достаточно понять по каким правилам идет игра и сделать верный ход.

Александр Койчу

Ну смотря в какой форме. Живя в государстве, вы уже доверяете ему своё будущее.

Константин

Я имею ввиду материальную сторону.

Александр Койчу

"Материальная сторона" зависит от всех прочих "сторон".

Константин

Например...

Александр Койчу

Не знаю где конкретно Вы проживаете, но благополучие человека зависит, например, от способности государства обеспечить его безопасность.

Константин

Ростов-на-Дону. Благополучие человека зависит от него самого!!!

Александр Койчу

В определённой степени, земляк.

Надежда Петрова

А кому нам ещё доверять, раз не успели в 90-х наворовать, не у "руля оказались"

Сандыбаев Нурлан

Абсолютно!!! Будущее нужно доверить детям, они позаботятся о нас в старости.

Sveta Chernich

Свое будущее я доверила только себе! А теперь радостно получать пенсию!

Sveta Chernich

как это понимать?

Константин

Цветы и овации!

Sveta Chernich

Спасибо Константин! В очках и не разглядела! Я - женщина!Светлана ГришковаЯ – женщина – все этим сказаноЯ женственна и в этом моя прелестьГубы чума и бедра сказочныНо рождена сжигать любовный шелестЯ женщина строга и сладко терпеливаУпряма и нежна, застенчива, стройнаЯ слабая, но в этом моя силаВ глазах порой туман, я с Богом, не однаЯ женщина! Обласкана, ревнива и красиваИ ветрена, жива и ласкова, милаЯ женщина! Судьбу, чужую, пригвоздилаИ зацепила бережно, и я не помню злаЯ женщина, стыдлива, капризна, молчаливаЯ больше мама и не утомленаВолна от океана, от ветра – сильнаяЯ женщина земли, звездой одаренаЯ женщина от Бога, невинная и чистаяНо непутевым сердцем, прибитая к любвиКристальная, лучистая, близкая, пречистаяЦелебный след оставила в заброшенной крови!

Константин

Супер!!!

Sveta Chernich

Богиня!Светлана ГришковаА ты представь меня в чужих рукахПод белой грудью, бьющееся сердцеНо тает превосходность в его глазахТрепещут бабочки и шелестят на тельцеИм сломана моя острая гордостьЕго любовь все заглушила и победилаНет обещаний, во взглядах робостьДо розовых коленочек нежность стеснилаЧем громче и сильней весенний дождьСветлее солнце и свежей зарницаКраснеют губы, в лепесточках дрожьИ капельки росы туманом на ресницахС ним забываюсь, чувствуя влюбленностьИ в сердце, на висках все чаще бьется имяА может это страсть или покорностьИ снова знать и понимать, что я Богиня!

Халихайдар Даулетов

Уже доверили и что теперь, обкакаться и не жить.... против не попрешь....

Халихайдар Даулетов

деньгами в ПФ.? Поделитесь,плиз...

Константин

У меня на счету в ПФ 300 рублей))) . Почитайте Роберта Кийосаки - очень помогает понять финансы!

Халихайдар Даулетов

Давно прочитал и сделал инвестиции в своих детей, и по ходу сам управляю и ПФ где есть энная сумма давал согласие на агрессивную управление так они в сторону, отказались... это кормушка гос-ва имхо

Константин

Я инвестировал в микрокредиты.

Халихайдар Даулетов

Нормально усё, удачи ...

Алла Холодова

Как показали последние события на Украине,увы,доверять нельзя!

Зоя

А стоит ли вообще кому-то доверять? Сам себе и то иногда врёшь.

Константин

Я себе не вру.

Зоя

Это вы так думаете...

Константин

Я в этом уверен.

Зоя

Блажен кто верует...)))

Михаил Иванов

а куда деться? Они нас просто заставляют ибо альтернативы нет

Константин

Альтернатива есть.

Михаил Иванов

ну да в стеклянной бванке

Константин

Это ещё хуже!

Alex Timo

ватники так именно делают доверяясь путлеру и кисилёвщине

Антонина Стишенко

Согласна, еще как ! потому что уже сделала эту глупость...

Константин

Значит надо исправлять!

Антонина Стишенко

Пытаюсь, но сложно. Есть такая категория людей- лизнуть начальство поглубже, выслужиться, не ради денег и славы, а вот просто так... именно из этой категории в сталинские времена ( да и потом) вылуплялись доносчики и соглядатаи ( независимо от партийной принадлежности). У меня создалось впечатление, что именно подобная мелкая сошка сидит в низкооплачиваемом бюрократическом аппарате и мстит, мстит...

Константин

На самом деле эти люди не при чем. Они заняты тем же, чем и раньше - ищут куда язык по-глубже пристроить! Надо просто взять ответственность за свою жизнь в свои же руки!

Антонина Стишенко

В свое время я не сомневалась в светлом будущем, досадно, что теперь надо бороться за достойное выживание. Впрочем, оптимизма не теряем, иногда делимся опытом, чтоб другие не повторили ошибки. Так что доверять свое будущее можно только себе.

Константин

Именно!

Светлана Светина

Конечно! Свое будущее нужно доверить только Господу!)

Константин

Я не думаю что он способен платить пенсию!

Светлана Светина

Он способен обеспечить. А путь- Он знает как)

Анна Ткаченко

государству невыгодно, чтобы люди доживали до пенсии

Константин

Это понятно, но я неожиданно дожил...

Анна Ткаченко

вы счастливчик

Константин

Вы так считаете?

Павел Алексеев

Есть глупости покруче - доверять его частным фондам!

Ак
Акела

большая глупость вообще кому то доверять

Яя
Яяяяяя

надо на себя надеяться...не верьте никому

Константин

Я так и делаю!

Яя
Яяяяяя

вот и правильно