Ир
Ирма

Почему когда человеку отдаёшь всю душу он пытается в неё плюнуть?

Ответы · страница 2
Ирина Ирина

Не все люди такие, а кто пытается плюнуть, значит душа его темная, вычеркните его из жизни. Конечно, это не просто, но попробуйте.

Ирина Ирина

Любите себя в первую очередь, Вы заслуживаете это.

С.т. Т.

Потому что нельзя отдавать всю душу! Она Богом дана! А лучше бы Вы поинтересовались, что человеку надо отдуши и чем ему помочь?

Алексей Вавилов

Не верят наши люди в честность, Во всём видят ложь. И открытость, воспринимают как слабость. Пусть не сознательно, но это так.

Алексей Вавилов

глупо не соглашаться с правдой.

Сергей :

Потому, что страдают как правило только те, кто рядом находится... и кто нас любит... И... раскрыть и отдать - это разные вещи... )

Наталья

Не прозводите впечатление урны,и Вас не будут плевать,а если серьезно, отделите страсть от того что Вы видите и понимате

Елена Сотникова

Потому, что дается легко, то и не ценится. Вот если он завоевывал вашу душу ,тогда бы и не подумал туда плевать. Думай.

Екатерина Семирова

как говорил великий Чехов : "- Если человек перестал тебя ценить...значит ты сделал для него слишком много хорошего"

Оксана Залевская

он поймет что делает неправильно только тогда, когда так поступят с ним. но обычно к этому времени бывает поздно

Оксана Залевская

🌹 не вешать нос. отпустить. и тогда все наладится

Григорий Макеев

Всё просто.Не тому человеку ты душу отдаёшь.Будь осторожнее,береги себя.Главное дьяволу душу не отдать. 🌹

Татьяна Митигуз

Потому, что отдала не тому ДУШУ.Включать надо не сердце, а разум, но это в теории. На практике всё по другому.

Артём Маслаков

это законы существования духовных энергий. возлюби создателя своего превыше жены,отца и матери своей.

Артём Маслаков

Ольга Свистун

бывает и такое потому что сильно широко и много отдаёте . что захлёбывается вашей душой и лишним плюёт

Ольга Свистун

Антон Л

Возможно душа многое позволяла. Плевок это первый шаг к вероломству второй будет след от грязных ног.

Ир
Ирма

Когда насрут уже не страшно уже ужасно больно

Антон Л

Согласен и запах противный

Ир
Ирма

Ага. от него тошнит постоянно и от спасобных на такое людей тоже

Ир
Ирма

Слава богу не каждому данный

Ев
Евгений

согласен..мне только такие попадаются,и чем больше ты человеку доверяешь,веришь..тем больше он срет.

Ир
Ирма

Больно разочаровываться в людях.

Ев
Евгений

очень..но до последнего хочется верить.

Надежда Ляшенко

Значить это не твой человек , раз он не понимает тебя и ты не жалей о нем а то он испортит твою жизнь !

Нурадий Эльсункаев

Потому что распахнула на всю ширину, вот он попробовал.Не на улицу же плевать.Не культурно будет.

Нурадий Эльсункаев

Держись. Это тебя только закалить должно. А эти сами не заметили что потеряли.Озарение придет, но будет поздно.Удачи тебе во всем!!!

Нурадий Эльсункаев

Есть у китайцев поговорка.Когда ты подходишь к остановки и видишь, что автобус отходит, то не гонись за ним.Пусть едет, это был не твой автобус. Так и у нас.

Ир
Ирма

Всё понимаю и пытаюсь держаться в дальнейшем от таких людей подальше. Только ведь осадок в душе всёровно остаётся

Нурадий Эльсункаев

Этим ты их подкармливаешь энергетически.Не думай об этом. У нас у чеченцев есть такие слова."Бывает так, что в страшной драке хлынет кровь из горла. Сглотни ее и гордо веди свой бой.Пускай твой враг ни малой доли не заметит, что в страшные мгновения эти ты кровь глотаешь а не мед" Жестко, но верно.

Ир
Ирма

Хорошо сказано. Я стораюсь не показывать. Но ведь не показывать не знаечит не чувствовать.

Марина Терехова

Потому что неХрен свою душу раскрывать. Оставьте бОльшую ее часть при себе - так спокойнее жить.

В.
Воин .

Что имеем - не храним, потерявши - плачем. Учите мудрость народов в пословицах. Это вечные истины