Ир
Ирма

Почему когда человеку отдаёшь всю душу он пытается в неё плюнуть?

Ответы · страница 4
Петр Ширко

В наши дни люди всему знают цену... Но ничего не умеют ценить. Потом жалеют.

Сергей Фуркало

Потому что человек всегда гадит в чистых и светлых местах, такова природа

Николай Морозов

Если отдал, и ждёшь возврата с процентами, а это видно - вот и результат...

Юрий Боенков

бывает такое, может не верит в искренность чувств, или просто сам сухарь

Nurjamal Osmonova

Это не человек,а гаденыш подлый,и таких существ называешь ЧЕЛОВЕКОМ 👿

Ир
Ирма

Да но их почему то всё больше и больше

Лю
Любовь

а зачем нагружать человека своими проблемами ,если он к этому не готов

Ир
Ирма

Кто же говорит про пробдемы?

Ир
Ирма

Близкий друг. (По крайней мере я так считала)

Лю
Любовь

представьте себе ,что вы сито....и вы пропускаете,то есть сеете, через себя все что попадается:это информация,разные люди,ситуации...и вот! вся пыль и мусор ,отходы выбрасываете,а ценное и важное остается в вашем сите ,как и в жизни!Вот эти люди и есть то самое-пыль..Не стоит даже тратить время, для того, чтобы в ней копошится Улыбнитесь и идите дальше,а их ветер раздует )))

Zanas Sutovas

potamu 4to on etogo ne zasluzhil. a kogda 4elovek zasluzhivaet 4tobi emu otkrili dushu to on ne pliunit. puskai sperva zasluzhit

Счастливая Мама

Все возвращается,...и ему уж точно плюнут,и почувствует каково было вам

Odlin Worg

потому что отдал , надо только показать ,а отдавть смертельно опасно

Флорида Кузева

закон жизни:"Чем больше к человеку лицом, тем больше он к тебе жопой"

Ибрагим Сеидалиев

сатана властует сейчас люди большенство подвержнь к власть сатаны.

Анна Рехлик

Мы очень часто бываем слепы,не видим, что душа наша кому-то не нужна.

Д*
Дмитрий ******

Ну есть такие гадкие людишки которые кроме плевать ничего не умеют

..
...

Больно делают всегда САМЫЕ БЛИЗКИЕ... ПОтому что ЗНАЮТ - КУДА БИТЬ...

..
...

Знаю... Но это- правда Жизни... И никуда от неё не деться... Просто смириться и пережить это... Удачи!

Lu
Ludmila

Ни кто не знает какая душа у этого человека, а она оказалась гнилой

Виктор Ким

пожелай врагу много счастья,а бог знает кому воздать по заслугам.

Талех Мамедов

Такие везде найдутся. Просто на все надо смотреть "положительно".

Марина

плюнуть ладно а то насрет по полной и ты ещё крайняя останешься!

Андрей Попов

хороший вопрос! К сожалению так несправедливо жизнь устроена!

Андрей Попов

Жизнь прекрасна но часто жестока!

Ир
Ирма

Вот с этим я полностью согласна

Андрей Попов

есть такая песня подзабытой группы "стрелки" нет любви- нет в жизни счастья. И винить не стоит себя!

Татьяна Масникова

А зачем вы её отдаёте! Вы отдали он, что хочет то с ней и делает!