Ир
Ирма

Почему когда человеку отдаёшь всю душу он пытается в неё плюнуть?

Ответы · страница 8
Нуркен Сыздыкбаев

не тот человек каторый панимает тваю душу

Павел Ларионов

не тот человек, который должен быть рядом.

Мария

Полная чушь! Душу нельзя отдать кому то.....

Лариса Ломоносова

Душу отдавать нельзя,душа -это Ангел Ваш!

Валерия Оганесян

Кому нужно что-то, если оно не нужно тебе?

Валерий Викентьевич

Значит не тому человеку отдавала...душу...

Сергей Ставцев

Сволочная мужская сущность, к сожалению

Ир
Ирма

Да нет, не только мужская. Среди женщин подобных тоже хватает.

Сергей Ставцев

Это то, что грядет на смену нашим родителям. Себя я тоже считаю не порядочным, я изменял и не раз. У наших родителей может и было, но совершенно в других маштабах. Они были романтиками.Уважали и продолжают уважать друг-друга. У нашего поколения уже нет таких ценностей, насмену пришла аморализация общества

Ир
Ирма

Мне кажется сволочных людей всегда хватало. И конечно все мы делаем ошибки, главное вовремя осознать и исправить. Но в основном люди пытаются спихнуть свою вину на другого. Это то и обижает.

Сергей Ставцев

Обычная защитная реакция слабого человека. Признать вину, пойти на уступки, проглотив гордыню, на это нужна сила духа, и здравый ум. Проще всего искать виновного, а не следствие случившегося

Ир
Ирма

Мне кажется сейчас мало кто подобным заморачивается. Лишь прочитав некоторые каментарии к своему вопросу глаза на лоб полезли. Самое оригенальное: не отдавай а продай. О каких ценностях и силе духа говорить читая подобное.

Сергей Ставцев

Отношения полов выходят на рыночные отношения, ты мне я тебе. От этого и моё утверждение про сволочную сущность. Нефига хорошего не выйдет, когда ждешь от человека благодарности, за какой-нибуть хороший поступок. Объясню почему. Когда её не поступает, появляется в душе гаденький червячок, по имени обида, и начинает душу кушать. Когда твоя самоотдача бескорыстна, а корысть заключается даже в обычном "спасибо", которое ты ждешь в ответ, ведь тебе от этого приятно, то и этого червячка между вами не заведется. Но это не возможно. Мы всегда, везде и ото всех ждем благодарности.

Ир
Ирма

Не благодарности, а человеческого отношения. Но в общем то вы правы ,как это не назови а чего то мы все ждём.

Серёга Дементьев

КРЕСТИТСЯ НАДО А НЕ ДУШОЙ РАЗБРАСЫВАТСЯ

Серёга Дементьев

ДУШУ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ОТДОВАТЬ ЕЁ ДАЛИ НЕ ЛЮДИ А СВЫШЕ-БЕРЕЧ НАДО

Valeriy New

Видно не только у Ноя были такие сыновья

Ир
Ирма

И дочери. Женщины тоже умеют плеваться. Подвести может не только близкий мужчина, но и так называемая подруга.

Сергей Геник

Не надо душу отдавать , дай что то другое

Алексей Туманов

Чтоб на нее больше никто не позарился! )))

A*
Alex ******

психология, могут быть разные причины....

Владимир Заостровцев

потому что это делали ему не однократно

Ир
Ирма

Возможно. ТОлько разве тогда он не должен быстрее понять чем наплювать?

Владимир Заостровцев

обида, и не понимание того что плевать не обязательно. он думает что если плюнет ему будет легче

Ир
Ирма

Крылатое высказывание:Лучшая защита нападение?

Наталия Баканова

Не привязывайтесь Будьте личностью!

Ир
Ирма

А разве доверившись комуто мы перестаём быть сам собой?

Наталия Баканова

Есть любовь, а есть привязанность. Люди это чувствуют От веревок хотят освободиться!

Се
Сергей

А вот душа, твоя. Никогда, ни кому.......

Bo
Bonjovi

А вы точно уверены , что он не демон?

Bo
Bonjovi

Нерасскрывайтесь сразу как лебедь

**
* *

а ты не отдавай людям-лучше продай

Ир
Ирма

Мда... Как высоко ценятся в наше время чувства.

Жанбулат Мухтубаев

в ответ харькни захлебнеться ))))

Жанбулат Мухтубаев

ни когда ни кому не давать обижать себя

Ир
Ирма

Звучит просто, только вот ... не умею я так

Алексей Родионов

Ну вот точно знаю , что не всегда

Ир
Ирма

А я и не говорила что всегда, но довольно таки часто

Алексей Родионов

Тогда попытайся не отдавать все сразу, растяни удовольствие, а потом может быть человек так привыкнет, что и плевать не захочется, а если все таки случится - то это урод, не жалей

И:
Инга :)

не тому человеку душу отдаёшь!

Ир
Ирма

Согласна, только вот от этого не легче

И:
Инга :)

понимаю.когда в душу плюют.надо отойти подальше.