Вадя С Хитровки

Что ж так, после бассейна, в сон-то тянет, а? Те, которые тоже регулярно плавают - у вас тоже так?

Ответы
W/
W/S/G

мы тута на задворках не знам чё такое ба сейм но тянет нас конкретно в москву..

Вадя С Хитровки

Не знаете, что такое плавательный бассейн? да ладно?

W/
W/S/G

☺️

Евгения Крюковская

Первое- расслабление мышц, второе снимается вся статика, теплопотери больше.

~E
~ Eva Lansca ~

Это нормальная реакция на физические нагрузки и на перепад давления.

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно. и ЭТО естественно... организм разгрузился... требует отдыха...

Наталья Андриевских

ПОСЛЕ КУПАНИЯ ВСЕГДА СПАТЬ ХОЧЕТСЯ.......ТАК ЖЕ И ПОСЛЕ БАНИ......

Владимир Чигарев

Вода снимает напряжение, негатив и плюс лёгкая усталость.

Елена Коровина (Гридасова)

Нет не так.После бассейна идем кафе и пьем пиво

Вадя С Хитровки

Я пиво не пью, т.к. на гемодиализе, а вот от чая не откажусь

Елена Коровина (Гридасова)

Да ладно вам

Вадя С Хитровки

Терминальная стадия ХПН, уже почти 6 лет на этой процедуре - с апреля 2013 г. . Аппарат кровь гоняет, а я лежу 4 часа, балдею. 3 раза в неделю. пожизненно. Раньше любил пивка попить, а как почки посадил, "загремел" на диализ - всё, больше пиво не пью

Владимир Асиновский

А меня и не от бассейна в сон постоянно тянет

Лариса

Нет. Голод накатывает после плаванья.

Владимир Литяйкин N

А после парной так и тянет в постель

Вадя С Хитровки

Давненько, я в баньке не парился. Хотя у нас в бассейне есть сауна, но. это видимо, не то. Я больше предпочитаю, когда банька своя, деревенская - с берёзовым веничком

Владимир Литяйкин N

Кака разница- я с огромным удовольствием с тем самым веничком- получаю свою порцию кайфа

Muza

Да вообще без сил, такой расслабон!

Тт

да, спится поле бассейна сладко)))

Бываю Хорошей

нет, наоборот, кушать хочется😁

Алевтина Немерова

Да нет….Я бодрость ощущаю…. 😊

Ольга

Не,меня не иянет,наоборот..

Андрон Шрайбикус

Ага. Можно и нырнуть...

Лю
Людмила

Меня бассейн бодрит.

Татьяна Кривоногова

Меня поесть тянет

Татьяна Алексеева

вода расслабляет

***Прекрасная Звездочка***

После катка тоже