Наталья Тюленева
У меня не всегда совпадает.
Fil
Не только у вас ..и у меня тоже ..кстати замечательно выглядите ,просто великолепно для своих лет..
Наталья Тюленева
Спасибо... за комплимент))
Николай Дубинин
А почему Вы сомневаетесь ?
Fil
Глупый вопрос ..потому что то ,что пишут в гороскопах ничего не бывает ..
Николай Дубинин
Вот и я совершенно не сомневаюсь , я просто не верю .
Cviyатыiy Гнэзд
все верят но сомневаются
Fil
Зачем верить ,если это не действует..
Cviyатыiy Гнэзд
Потому как по вере нашей нам дадено будет
Екатерина Мамон
Почему сомнения ?
Fil
Да потому что гороскоп сказал откуда то деньги неожиданно появятся и где они не понятно .плюс карьера допустим роста ,ничего обсолютно неправильно ..даже рядом не стоит..
Екатерина Мамон
Поняла. Это же не ваш личный гороскоп,что вам составил профессиональный специалист.