Fil

🖼а давайте посмотрим верит ли кто в гороскопы ? Я например почему то сомневаюсь..

Ответы · страница 2
Наталья Тюленева

У меня не всегда совпадает.

Fil

Не только у вас ..и у меня тоже ..кстати замечательно выглядите ,просто великолепно для своих лет..

Наталья Тюленева

Спасибо... за комплимент))

Николай Дубинин

А почему Вы сомневаетесь ?

Fil

Глупый вопрос ..потому что то ,что пишут в гороскопах ничего не бывает ..

Николай Дубинин

Вот и я совершенно не сомневаюсь , я просто не верю .

Cviyатыiy Гнэзд

все верят но сомневаются

Fil

Зачем верить ,если это не действует..

Cviyатыiy Гнэзд

Потому как по вере нашей нам дадено будет

Екатерина Мамон

Почему сомнения ?

Fil

Да потому что гороскоп сказал откуда то деньги неожиданно появятся и где они не понятно .плюс карьера допустим роста ,ничего обсолютно неправильно ..даже рядом не стоит..

Екатерина Мамон

Поняла. Это же не ваш личный гороскоп,что вам составил профессиональный специалист.