Руслана

Когда чего-то добиваются твои дети, это куда важнее собственных достижений.

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это и есть Наше собственное достижение,ведь это сделали,достигли,добились,смогли преодолеть и выполнить задачу Наши Дети...

Ир
Ирина

Привет! Как день прошел??? Я отработала, теперь душ и спать!!1 У нас снега навалило, колесп меняла... гололед!

Владимир Бахаруев

Привет!!! Сижу в полной прострации ни до кого не дозвонился, ваще ничо не понимаю. А я вчера баню топил, парился, класс

Ир
Ирина

с легким паром!!! Я в субботу буду топить!!!

Владимир Бахаруев

я не знаю чего от завтра ждать, апро субботу ет ваще, тайна покрытая мраком

Io
Ioan

Две коровы на скотобойне. Одна обращается к другой:
-- Скажите, а вы тут в первый раз?
-- НЕТ, б****, ВО ВТОРОЙ!

Руслана

Не поняла?

Io
Ioan

бай

Руслана

))))

Ир

...и будут петь голосами своих детей...и голосами их детей...У Басты есть такая хорошая песенка "Сансара"...

Светлана Войцеховская

Никак нет! Каждая Душа индивидуальна и проходит только свой уровень эволюции ни от кого не зависимый.

Георгий Петров

Так говорила моя мама с 2 классами образования (в 1926-28 гг.), когда мы с братом закончили МГУ...

Korobova Vera

Но достигать своих целей учите детей вы, добившись своих целей, и что важнее вопро спорный.

Elchin Tehmezov

Но и ты сам должен был в свое время чего то добиться чтоб быть примером и их поддержать.

Наталья Тюленева

Даже когда ребенок впервые своими ножками сам топает, радости нет предела)))

Владимир Бахаруев

Так а яж обчом

Наталья Тюленева

Так я и согласна с вами)

Тамара Хомченко

У Вас столько вопросов.что на этот можно ответить.Дети моя надежда и опора.

Наталья Касьянова

конечно, дети, это наша гордость, радость, счастье, это наше продолжение!

Ро
Роксана

главное, чтобы они добивались этого для себя, а не чтобы вам угодить

Владимир Бахаруев

Хтобы спорил!

Станислава Макаркина

Согласна.Дети это будущее поэтому будущее всегда важнеепрошедшего

Sofij Usmanova

Конечно,это такая гордость и радость ,счастье😍😍😍

Александр Колосов

Свои достижения тоже надо иметь.А то сам как пугало огородное.

Гудвин

Сам прокоптил жизнь,ничего не достиг и чем ему ещё гордиться?

Ве
Весна

Частность -это часть

Ро
Роберт

Однако, морозно)

Ве
Весна

Все мы частички целого

Ро
Роберт

В просторах мирового океана

Ве
Весна

Патимат Касумова

Согласна.значит не зря прожита жизнь и дети на верном пути.

Т@
Т@Ня

Одно другому не мешает. Дети разделяют и мои достижения

Doc.

+ ( я разделяю) Моей - пох.

Т@
Т@Ня

Ты свою не растил, не был с ней рядом, когда это было необходимо. Плюс влияние мамы. Любовь - она не берется из ниоткуда.

Doc.

Верно.....(

Т@
Т@Ня

Надо было через ее маму мосты налаживать

Doc.

Или.... ⬆ на Луну, её маму.

Т@
Т@Ня

Нет. Мама есть мама. Плоть от плоти.

Константин Дросев

ЭТО ГОРДОСТЬ ЧТО ТВОЕ ВОСПИТАНИЕ ИХ БЫЛО НЕ НАПРАСНЫМ