Екатерина Лю

Когда правительство говорит, что деньги они найду для народа, то я прям слышу, что они начинают шарить в моих карманах. 😀😀😀

Ответы
Николай

У вас там миллирады.Если да,то не мешало бы ваши кармашки почистить.Правдным трудом столько не заробить

Екатерина Лю

Тайга горела,.,,.

Николай

Да, и ближний поселок(в то время). Был наш(28 км). Кать может вы вертолет только на картинке видели.А у нас это средство передвижения(в межсезонье)

Екатерина Лю

Я вертолёт не только видела, но я и летала в нём. И не только в нём. Летала и в реактивных самолётах в 50-х годах. И с пяти лет каталась на тренировочном поле на катапульте. Потому что мой папа был военный летчик. И это не страшно... А вот когда лес горит... Это страшно... Это вредительство!

Николай

Папа,не ты

Екатерина Лю

Да, это уж точно! Вопрос закрыт, и его обсуждение тоже.

Дмитрий Чичкаленко

Уже шарят и ЖКХ И НДС И ПРОДУКТЫ В МАГАЗИНАХ ДА И БЕНЗИН И ВСЁ ЕТО В ТРИ ДОРОГА

Екатерина Лю

Вы правы! Конца и края нет!

Любовь Золотарева

Не хотите поработать в счетной палате. Пам,говорят денег много.

Екатерина Лю

Да, так было раньше.. Сейчас можно жить. Было бы не хуже.

Любовь Золотарева

С 35 года жизнь вообще наладиться. Тут уже звезды постараются.

Екатерина Лю

Да пусть будет так!!!💐

Екатерина Лю

Спасибо!

Владимир Строганов

— Гражданин Путин, у вас рубль упал.
— А, нет, это не мой🙂

Екатерина Лю

У него нет рублей.

Владимир Строганов

Млн.рублей.

Екатерина Лю

И млн.центов.

Игорь Бондаренко

как говорил Задорнов мы для них .... вспоминают о нас на выборах

Екатерина Лю

Ну, да!

Миша Чунаков

а чего им шарить,сами отнесете,для этого акцизы придуманы

Екатерина Лю

И не только акцизы... А вообще это шутка.

Ге
Георгий

А где же ещё с их умом то искать деньги ..не в своём же ..?

Екатерина Лю

Конечно, Вы правы на все 100%!

Валентина Шепиль

Да к сожалению вор на воре. Так стыдно за русских

Екатерина Лю

Согласна с Вами.💐

Николай Костров

Но Если Они - сказали, что найдут, То - Сделают!

Екатерина Лю

Вы правы! Уже появился Мусорный налог... И это только начало...

Michael Lvovich Kunin

Выходит не для народа !А у народа !Вот уроды!

Екатерина Лю

Это их работа. 😀

Michael Lvovich Kunin

Слуги народа !,А живут лучше господ !

Екатерина Лю

К сожалению... Да.

Виктор Дудинский

Если есть лишние - отдай, всё равно отберут.

Екатерина Лю

Не отдам им! Отдам бедным.

Виктор Дудинский

Послушать нас, так мы не только бедные, мы нищие и подыхаем от голода. Недовольные всем Царь хуёвыё, коммунисты говно, демократы вообще сволочи. А мы каждый в отдельности ну такие хорошие, такие хорошие, прям дать нам нечего - вернее дать есть что, а завернуть не во что.

Екатерина Лю

Мы хорошие и всё!

Просто Человек

👍👍👍👍👍😆😄🤣

Егор

Носите деньги на дне дамской сумочки

Екатерина Лю

Хороший совет, спасибо!

Вл
Владимир

И много там?На весь народ хватит.😊

Екатерина Лю

Да. 😃

Екатерина Лю

Не все понимают эту шутку. У нас серьёзный народ! 😀

Николай Скороходов

...вошь на аркане , да блоха на цепи..

Том

Это значит, что для себя уже нашли

Екатерина Лю

Это не гигиенично, и места там мало! 😀

Том

Ну да, а денег немерено, не влазят😉

Екатерина Лю

Да.

Том

Значит, в Самаре все отлично?

Екатерина Лю

Почти.

Скорпион Иванович

Верно подмечено! Так оно и есть!

Екатерина Лю

К сожалению...

Скорпион Иванович

Но, к Вашей радости, в Ваших карманах они обнаруживают неопровержимую дырку!

Екатерина Лю

Это не так. Мои карманы без дырок и на замке-молнии! От всяких...

Скорпион Иванович

Это правильно, но государство настойчиво пытается "дырявить" Ваши карманы под всяческим предлогом!

Екатерина Лю

Вы правы, соперник серьёзный! 😀

Скорпион Иванович

Значит-поступайте только по закону! И не оплачивайте не за использованные услуги. Помните -Ваши деньги-Ваша сила и благополучие!

Екатерина Лю

Это правильно!

Сергей..

И не только в Ваших!!!😉🙂

Екатерина Лю

Конечно! Я пенсионерка, у меня мало карманов. Надо пришить к ним молнии с кодом! 😀😀😀

Сергей..

Точно!👌

Одинокий Странник

Как в кино: Опять грабить будут

Вера Сергеевна

А не станок запускать ?😅

Екатерина Лю

Там есть ограничения. А в наших карманах нет. Так надо пришить молнии с амбарным замком

Вера Сергеевна

Карман не выдержит замок МОЛНИИ ХВАТИТ .

Екатерина Лю

Вы правы! Хватит молнии!