Эл
Эльвира

Прыгали они, прыгали на конях за перстнем царевны, которая в высоком тереме сидела. Один перстень снял, да и был таков. Оказывается, он жениться не хотел, а только перстень.

Ответы
Пётр Ермаков

Мне этого удальца жалко - догонят и вместе с перстнем лишат и головушки... С царевнами так поступать негоже....

Эл
Эльвира

Ну, так-то - да. Но, допустим, кольцо магическое и оберегает от всего?

Пётр Ермаков

Перстень-то вручали с его магической охранной способностью именно и только Царевне, а не грабителю...Магия ведь не слепа, а избирательна....

Эл
Эльвира

Но на момент передачи, думая, что он берёт для брака, она могла перенаправить его действие? Иначе бы он его не снял?

Пётр Ермаков

Мне трудно представить, что она думала - я с царевнами в отношениях не состоял...

Георгий Харитонов

Перстень снял и был таков не хотел жениться, про такого не поют: живёт его отрада в высоком терему

Эл
Эльвира

Да.

Людмила Постернак

Так и в жизни 😉😊 Прыгают мужчины, песни поют, а потом заполучит "перстень" и ...был таков 😇🤣

С. В.

Смысл этой сказки совсем в другом.

Эл
Эльвира

В чём?

С. В.

Не помню сейчас.

Эл
Эльвира

То была другая сказка.

Владимир Чураков

Довыё... царевна.😉😁🌹

Эл
Эльвира

))

Рытzарь Дня

и чо..в ломбард?

Эл
Эльвира

Ну, не знаю. Может там магия какая.

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Эл
Эльвира

)))

Виктор Алексеенков

Примитив

Эл
Эльвира

)

Сергей Чип

Хетрюга

Nikolai Starichenko

Молодец

Эл
Эльвира

)))

Александр Карпов

Сцуко

Эл
Эльвира

)