Канат

Улыбайся..... и люди к тебе потянутся -- это народная поговорка.. Смех без причины признак дурачины -- и это поговорка поговорка...... И верь после этого людям... 😄 😜

Ответы
Татьяна Марченко

надо просто знать глубинные причины поведения людей и читать язык тела.все станет гораздо проще. Психологи говорят : 1.если человек смеется слишком много , даже над глупыми вещами , то он одинок глубоко внутри.(вот Вам и смех без причины) 2.если человек много спит . то ему грустно 3.если человек говорит мало , но быстро , то он хранит секреты 4.если кто-то не может заплакать , то он слаб. 5.если кто-то ест в ненормальных количествах . то он напряжен. 6.если кто-то плачет над маленькими вещами , то он безвинный и мягкосердечный 7.если кто-то злится над маленькими и глупыми вещами , то он нуждается в любви. А теперь , зная это , посмотрите другими глазами на некоторых людей в Спрашке , которые позволяют себе всяческие гадости , надеясь на то , что все сойдет с рук.Да их впору только пожалеть за то , что они сами довели себя до жизни такой.

Канат

Вы умница....🌹

Алина Маринес

Я всегда улыбаюсь а муж мне говорить хватить свою дежурную улыбку, и не знаю как быть?????????????

Канат

вы молодец... вы просто позитивный человек.........🌹

Алина Маринес

Спасибо!

Наталья Горбылева

🙂 улыбка и 😝 смех без причины - разные вещи🤔

Ма
Мария

А вы не заметили? У нас дурачков с древности любят!!!

Канат

шутов

Ма
Мария

Не только...

Канат

ими легче руководить

Ма
Мария

Тогда любят баранов и стадо, чтобы легко было управлять...

Канат

точно

Игорь Иванилов

Вроде улыбка и смех разные вещи, нет?

Сергей Костенко

МОЖНО НО НЕ ВСЕМ

Лидия Куркина

😀