Ро
Розалия

Всегда высказывайте свои мысли, какими бы они не были. Это поможет вас лучше понять и, возможно, удержать от необдуманных поступков. А вы как думаете?

Ответы
Валентин Мезенцев

да надо исповедовать свои мысли Богу но не друзьям. когда на исповеди исповедуешь все свои тайные мысли и грехи Господь помогает тебе бороться с ними . а простой человек что может сделать ? пожалеть,осудить, шантажировать а может еще что нибудь!

Владимр

так -высказывать мысли или обдумывать поступки?- если обдумывать поступки МОЖНО то МОЖНО И ОБДУМЫВАТЬ МЫСЛИ И НЕЗАСОРЯТЬ ЭФИР-ДЕЛО ВСЁ В ТОМ ЧТОБЫ НИКОМУ НЕ МЕШАТЬ -НИ ЧЕМ

Лёлик Великий

мы думаем, это знак! Когда женщина время от времени замечает момент удержаться от необдуманных поступков. Видимо, дааа. С ней уже можно говорить на мужском языке.

Петр Савин

Язык мой-враг мой.... Я всегда говорю правду в глаза и поэтому имею немало врагов.... ну не совсем врагов--просто перестал с некоторыми общаться...

Александр Андреенко

Высказанные мысли -- уже поступки. Они могут оказаться такими, что мало не покажется. Никому.

Барон Де Гофмансталь

Да? Но ведь можно и в глаз получить! Говорят, молчание - золото, язык мой - враг мой)))

Woldrews

А если другим мои мысли не нравятся, скажу и натолкнусь на необдуманные поступки?

Любовь

Бог сотворил нас, для личных отношений с Ним, в молитве. Важней высказывать Ему.

Владимир Михалыч

Ну уж нетушки... Посадят и забудут выпустить... если высказывать в слух буду...

Владимир Поляков

если я свои мысли буду высказывать. Вас будет не удержать от поступков ...

Ольга Опекунова

Достаточно в себе проанализировать..,не выставляя себя в плохом свете..

Владимир Золотницкий

если хочешь что-то кому-то сказать, сосчитай до 12- вдруг передумаешь

Ти
Тимуровец

Если посчитать до 12 , то и курить уже не хочется.

Ро
Розалия

Что, так и будем считать?

Виталий Гончар

Некоторый мысли лучше держать при себе, система не любит правды.

Ро
Розалия

У некоторых такие мысли, что если бы они их озвучили, можно было бы предотвратить беду.

Виталий Гончар

Или накликать

Наталия Лашкунова

Прямолинейность ещё никому не принесла счастья только проблемы

Николай Скороходов

если не переходить на личности...и не среди придурков...

Сергей Саницкий

это удел идиотов... всегда высказывать свои мысли

Ро
Розалия

а еще удел идиотов, сразу выполнять свои мысли.

Сергей Саницкий

полностью согласен....🌹

Виктор Кузнецов

так и думаю, но некотрые мысли лучше придержать.

Николай Павлов

Нет уж... Насмотрелся (увы!) на таких в больнице...

Valentina

Это правильно...многие не умеют или боятся.

Роланд Деханов

На это в "Горе от ума"давно точно сказано!