Кристина.

Мужчины , на что вы готовы ради любимой женщины, и ваш самый безумный поступок ради любви?!🙃

Ответы
Александр Силаев

Это может быть одноразовым жестом, а по другому это значит любви нет, а только пробуждение восторга который быстро погаснет и снова нужно будет повторять до бесконечности, но реальной жизни не будет, будет все сценировано и наиграно при первой рутинной реальности все закончится ничем ?

Я Не Я.

когда то ради неких чувств велись Столетнеи Войны..чем еще заняться было..) да и в эти времена почти тоже..) только скорости опасны.. может все так пойти не так что и чихнуть нэ кто не успеет..) хотя - засиделась наверно эта цивилизация

Андрей Берзенин

Ради любви, май диа, совершенно незачем совершать безумные поступки. Любовь дело спокойное. А безумные , с точки зрения среднего человека , поступки довольно часто совершаю. В принципе, жизнь довольно экстремальна

Андрей Берзенин

Неоднократно. Как уже писал, это стиль жизни. Так и жена иначе бы не вышла за меня замуж. Она сама боец и экстремал

Кристина.

Это хорошо когда вы увлечены одним делом.

Андрей Берзенин

Да. По поводу безумств, кстати: Есть фото жены на уступе скалы, под ней метров пятьсот. Она в вечернем платье, правда, в берцах))) Я туда, в принципе, побоялся становиться, не держась руками))))

Кристина.

Я тоже немного экстремал, но в разумных пределах. Бравировать , чтобы доказать, что я такая крутая, нет...

Андрей Берзенин

))) Понты наше всё

Владимир

Я достану с небес
И Тебе подарю
Ярких звёзд полонез,
А поутру – зарю.
И откроешь ты глазки,
Улыбнешься в ответ:
Ангел, это не сказка,
Это – жизни сонет!

Кристина.

Безумно красиво....👏🌹

Владимир

Той, которой оно было адресовано, тоже очень понравилось. И всё равно помахала ручкой.

Кристина.

Ничего страшного и без нее есть кому оценить.

Владимир

Есть. Читателям моих сборников и сайтов.

Я-За Тобой

безумный поступок ради любви - очередная форма глупости)

ради любимой женщины - в наше время это скорее чей то эгоизм ,чем первоначальное значение

Юрий Огиенко

У нас не было противоречий. И мне не надо было что либо доказывать. Все вытекало одно из другого само по себе. Технологию жизни ещё никто не отменял.

Кристина.

А как это жить по технологии...

Юрий Огиенко

Одно вытекает из другого. Если примитивно то примернотак:с начало труселя а потом штаны, а не наоборот.

Вадим Богаткин

Я готов с любимой женщиной прожить всю жизнь. А самый безумный поступок ради любви - не разочаровывать ее никогда.

Кристина.

👏👍

Евгений Бутенко

Могу поцеловать. 🙂
А самый безумный поступок - жениться.

🖼

🙂

Константин Лисицын

Стал отцом - одиночкой. Поздно. Знаю. Во время отношений -,любовь не сильно ценилась..

Кристина.

👍👏☕ Это вам за самоотверженность и человечность.

Константин Лисицын

Последнее - уж точно, Кристина! Остальное - готов был за Него биться, был бы Он и не мой...

Владимир Бахмутов

Ради можно много поступков сделать. Самое главное, чтобы был не в пустую

Кристина.

А ты старайся, чтобы не в пустую.

Владимир Бахмутов

Хм... Стараца оба должны а не один

Михаил Лазуро

Это вопрос к женщинам, какое у них желание, а мужчины готовы на многое.

Анатолии Миникаев

Прыгну со скалы в море, Это в молодости, А сейчас выпоню ее желание.

Давид Бабалян

Привет роди любимый готов на все доже если етот о жизнь и смерти

Адам Адамов

Геройствовать словами не правильно. Я бы исходил из ситуации.

Адам Адамов

Для тебя, Кристина: для своей любимой я сделаю так, чтоб она всегда оставалась такой. До сих пор она довольна, хотя звезд с неба не хватаю

Татьяна

молодец

Кристина.

Понятно. Удачи.

Татьяна

удачи !

Максим Бредихин

На семь замков запирай "вороного", выкраду вместе с замками!

Павел Парамонов

Для любви не нужны ни какие поступки, она сам достаточна.

Павел Парамонов

Для любви не нужны ни какие поступки, она сам достаточна.

Александр Кудашкин

Ради любви на все,кроме смерти.не любил и сума не сходил.

Кристина.

Тоже хорошо.

Александр Кудашкин

Любовь не предсказуемая,влюбишься в самый неожиданный момент и не куда не денешься))

Кристина.

Я не отчего не зарекаюсь. Но я буду осторожна. Мне лишние проблемы не нужны.

Андрей Токарёв

ну это как посмотреть😳. главно чтоб любила 😊

Левин Василий

Готов звёздочку достать с небес ради ради любимой