Еркебулан

карлики откуда появились маленькие люди?

Ответы
Айнур Акытбекова

Они мутанты например из кино поворот не туда тупик 2 которые сьедаеть люди они просто живуть в лесу и обитает всяких химических таксинов вот так

Еркебулан

или потомства адама адам не был карликом он красавчиком

Айнур Акытбекова

Еркебулан?

Еркебулан

да

Айнур Акытбекова

Откуда

Александра Мельниченко

причина появления карликов - это щитовидная железа, - ведь от нее зависит не только рост, но и многие другие функции организма.

Кон

Начитается.... Что бы раньше яйцо или курица, кукуруза сама рассеяться не может откуда, карлики откуда, великаны откуда.

Нина Тихонова

Из тех же ворот, что и весь народ! Только одним дано быть стройным и красивым, а другим - маленьким.

Молдир Ш

оттуда же откуда и большие. Это как зима - лето, день-и ночь, белое-черное, все имеет две стороны

Владимир Панферов

Из женского детородного органа, если речь идет о людях, если книжные герои, то из книг.

Павел Ланкин

Оттуда же откуда и великаны! Грандиозный эксперимент на планете земля!

Асау Бакы

Когда вижу труды тупых земляков- жалко! А когда- уперто- тупого - тошно!

Ирина

Карлики - наследственное заболевание.Лилипуты-генетический сбой.

Еркебулан

божи наказание

Ирина

Наверное

Yes Taiger(*)

Это просто гены токие, ну и преждевремено это болезнь карликовые

Еркебулан

божи наказание

Yes Taiger(*)

Не думаю

Кс
Ксю

о не знаю это же племена такие были и есть наверное http://goo.gl/YLS9FM

Се
Сергей

вообще-то это заболевание, нарушение генной структуры...

Александр Манкевич

причина появления карликов - это щитовидная железа

Valeriy Stepanov

Когда большие стали смотреть себе под ноги

Георгий

Не нашли по-длиннее спирали генетической.

Наталия

Организм...загадка. гены так сложились.

Ив
Иван

Можно ответить однозначно...из..оттуда!

Татьяна Клехо

Это генетический сбой, как и гигантизм

Вадим Малахов

из тех же ворот, откуда и весь народ! )))

Владимир

Это болезнь. Гипофиз не развился.

Еркебулан

это боже наказание

Владимир

Чтоб ты знал ? Ты даже фотку вставить не можешь.

Еркебулан

это все элементарно