Любовь Яворская

Выписываете ли Вы еще какие-то газеты и журналы?

Ответы
Алевтина Немерова

Нет!!! Все давно заменил Интернет : Рассуждение бабы Мани Про интернет.

Я недавно все газеты
Заменила интернетом:
Меня внучка научила, как на кнопки нажимать.
Мне так стало интересно!
Интернету все известно:
Можно новости послушать, можно книжку почитать.

Подписалась на вязанье,
На шитье, на вышиванье,
Заодно на похуданье и на прочие рассылки.
Теперь утро начинаю
Тем, что почту разбираю:
Ко мне письма прилетают, словно джины из бутылки.

В «Одноклассники» вступила,
О себе все сообщила,
Но ровесников своих я в интернете не нашла.
Я надеюсь – все здоровы,
Со мной встретиться готовы,
Только техника общенья как-то мимо них прошла…

Все друг другу письма пишут,
Сразу видно, кто чем дышит.
Пишут даже президенту! Да!!! И Путин прочитал!
Но он даже не ругался,
А заинтересовался
И подробно разобраться текст министру передал.

В общем, я теперь «крутая»:
Я газеты не листаю,
Новый фильм себе скачаю иль прикольную игру,
Новости перечитаю,
Про погоду все узнаю…
Скоро сайт себе открою – «баба Маня – точка – ру».

Татьяна Морозова

я с 90-х годов на интернете и уже ничего не выписываю. Выкройки делаю сама, рисунки вязки помню на память, если сложно то сначала на бумаге, а не вышиваю очень давно.

Валерий Шаманов

Газеты не читаю уже лет сорок, телевизор тоже не смотрю. Журналы, по моему, это средство перевода бумаги. Они стали лощёные, но бессмысленные и бесполезные.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Еженедельники "Парламентская газета" и "Российская газета".
Не дорого, но очень информативно - всё новое в законодательстве России и в общественной жизни!

Любовь Яворская

А я -"Комсомолку"(по привычке) и журнал "Вышивка для души".

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Ну, это для Души...
Да и зачем Вам законодательство и политика - за вас все решают...

Любовь Яворская

Говорю же,по привычке.Интересна эта газета мне.

Николай

За меня это делает сама редакция.Местную(окружную)газету нам поставляют бесплатно.От меня только заявление нужно.Что я хочу её получать

Алексей Малахов

И писем не пишу ручкой по бумаге. Не покупаю конвертов и не клею марок. Зачем когда есть скайп вайбер ватсап телеграмм и емейл?

Во
Водяной

СССР. В киоске спрашивают:
- "Правду",
- Нет правды!
- Тогда "Советскую Россию"?
- Продали Россию! Один "Труд" остался!

Ольга Чернышева

Нет. Давно ничего не выписываю. Всё, что интересует, что мне надо узнавать - вся информация через интернет.

Валерий Янковский

Любушка!!! Очнись!!! Какие газеты и журналы!!! Нас Россиян интересуют только украина сирия и донбасс!!!

Любовь Яворская

Нет!Меня они совершенно НЕ ВОЛНУЮТ!

Валерий Янковский

Вот и УМНИЧКА!!!

Николай Унгбаев

Теперь нет. Там всякая белеберда. Раньше, не смотря на запреты и т.н. цензуру они были интересней.

Лариса Евтушенко

нет, конечно....дороговать будет... и там рекламы читать?! ЕЕ и так хватает через верх!

Лариса Евтушенко

да, под моей фамилией. Конечно, можно... А ваши где можно посмотреть картины?

Любовь Яворская

Во всех соцсетях "Мои шедевры".

Лариса Евтушенко

Посмотрела, Люба! Классные! Вы просто молодец! Я скромнее. я только начала писать картины полтора года назад.... Мечта с детства...

Любовь Яворская

Мечты должны сбываться.Особенно,детские!Удачи Вам в творчестве!

Анатолий Федоров

раньше да а сейчас нет больно дорого и читать уже нечего одни рекламы пишут

Helen Brown

Нет! Интернет теперь есть. Но покупаю журналы по дизайну интерьера иногда.

Валентин Чистяков

теперь нет!!!! а 30-ть лет выписывал 3-названия журналов; проффессиональных!

Та
Татьяна

Нет, к нам даже почтальон не ходит, а все новости можно найти в интернете.

Валентин

Нет времени читать и желания тоже,покупаю иногда МК и всегда Теленеделю

Тася

В том году выписала профессиональные за весь год два журнала пришло.

Любовь Яворская

А я- "Вышивка для души".Так,в месяц приходит по 3-4 журнала.Да ,еще и "Комсомольская правда"(по привычке).

Тася

Вышивать умею но некогда

Любовь Яворская

По ночам.

Тася

Понятно

Михаил Тымчук

Нет. Ложь заполонила всю печатну. продукцию, телевидение, интернет...

Ал
Алена

Не, в век цифрового текста, бумажный потерял всякую прелесть

Любовь Яворская

🤷‍♀️ А я-"Комсомолку".По привычке.

Воля

надо пользоваться первоисточника заслуживающие доверия.

Любовь Яворская

И что же это,по- вашему мнению?

Воля

КОБ и ДОТУ