Кс
Ксюша

Кто откажет даме если сильно захотелось? 🤭😅

Ответы
Се
Северный

Женщине отказывать нельзя. Кто из мужчин еще не знает этой истины и постоянно отказывает или обижает женщину, очень скоро столкнется с очень неприятными последствиями женской мести....

Светлана Степанова

а я к счастью-официально ни разу!Мозгов хватало отказывать!

Iv Logov

Если вам сильно приспичило, то наш туалет для вас свободен. Единственная просьба к вам: смыть за собой и помыть руки с мылом... Карантин, все-таки! 😇👍

Кс
Ксюша

Хорошо

Haybatullo Shodiev

Если дама взамен ничего не просит (или требует), то никто не откажет. А в чем собственно услуга?

Владимир Мажаев

Захотелось то кому - даме? или тому кто откажет? Вот когда мне охота и ей охота - вот это охота!!!

Барон Де Гофмансталь

Здоровый и свободный мужчина никогда не откажет, если дама сама предлагает)))

Павел Селлин

Захотелось чего или кого? Откажет то, что называется достоинством личности.

Дмитрий Прокофьев

Ну если только сильно захотелось. Нпверно тортика я так думаю.

Рашит Валиев

Могут короли, но могут и вальты отказать, под кого попадешь.

Андрей Лебедев

ну может какой нибудь и откажет, смотря какая дама😀

Женя Бродяга

даме может и ни кто , жаль дам сейчас как иголок в сене

Иван Лыткин

к кому она обратилась))тот и откажет..или согласится)

Виктор Ш

Если сильно захотелось, то значит держи ухо Востро!

Александр Макеев

Чего ? Секса ? Все зависит от внешнего вида даммы

Андрей Шурыгин

Ну, смотря чего захотелось, а если Луны с неба? :))

Федя Кукин

Эт зависит от того, чего дама хочет!!😀😀

Якоб Михель

Что именно?Покурить,выпить,шуба ,что там ещё?

Пётр Сергеев

Дамы делятся на дам,не дам,вам дам,а вам нет

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Говорите что надо, намёков не понимаю 😄

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Классно же, у меня дядька дослужил до полковника, нача управления, сейчас он в отставке, зять подпол

Кс
Ксюша

Вот вот весело ж)))

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Давно в мвд?

Кс
Ксюша

С академии

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Когда окончила?

L J

фалоиммитатор тебе никогда не откажет😂

Кс
Ксюша

Чу весело

L J

а то!!😄

Павел

🤣🤣🤣🤣 Наврятли кто-то откажется

Павел

Это точно или нуждающиеся 😁🌹🌹🌹

Кс
Ксюша

Нуждающихся в деньгах со словами мама не спрашивай просто вышли деньги на билет!😂

Павел

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Ааааааа ааааа супер

Кс
Ксюша

Это жиза😁

Павел

🌹🌹🌹🌹🌹👍